Войти
планирую беременность Москва

Феям :)

Мама девочки (8 лет) Саратов
Мне очень понравилось это мероприятие! На следующий год снова буду участвовать!!! Если не будет непредвиденных обстоятельств...
0
01.01.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Желаю, что б "непредвиденное обстоятельство" было беременностью:)

0
02.01.2015
Мама девочки (8 лет) Саратов
Спасибо за пожелание! Где-то в глубине души я именно на это и надеюсь)))
0
03.01.2015
планирую беременность Краснодар
Из моих трех посылочек пока дошла только одна. Сегодня увидела благодарственный пост от мамочки моей снежинки и получила огромный заряд позитива!!!! Спасибо, что придумали такую традицию!!!
0
30.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Тамара, Вам отдельное спасибо! Вы у нас стали буквально заслуженной феей:)

0
30.12.2014
планирую беременность Краснодар
Жаль, что не все снежинки еще получили свои подарочки... Буду ждать с нетерпением!
0
30.12.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Олечка,хоть мы в этом году и не участвовали нигде,хочу выразить от себя лично восхищение девочками,которые с душой отнеслись к такому ....даже не флешмобу,а карусели доброты и подарили деткам и конечно же родителям бурю положительных эмоций. Ну,и конечно респект и низкий поклон модераторам нашим,без вас этот праздник волшебства и не состоялся бы в таком масштабе!!!!:-*
0
30.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Олюшка, спасибо тебе большое на добром слове angel.gif

0
30.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Спасибо за традицию!!! Мне понравилось, это так здорово!!! Очень рассчитываю, что и в следующем году у меня получится поучаствовать))).
0
07.01.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
08.01.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
Да спасибо всем девочки, подарки у всех супер, наши детки на всех какают заразно, чихать то де будем весь год на вас, кто ждет аиста. Спасибооо
0
30.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, дорогая big_smiles_162.gif

0
30.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

жаль, что я в этом году не участвовала, но традиция просто замечательная! Девочки-феечки все молодцы, такие добрые подарки, наполненные любовью и теплом! Ура!!!!!

0
30.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

super_smilies086.gif 

0
30.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Было очень приятно порадовать маленьких снежинок)
0
30.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

super_smilies086.gif 

0
30.12.2014
Акция! В Новый Год без желтых карт! Новости-новости! В полку модераторов прибыло!

Похожие записи