Благодарственный пост
Дорогие феечки! Я от всего сердца хочу сказать вам огромное спасибо! Благодаря вашей отзывчивости и доброте, было отправлено порядка 47 посылок для детишек
.
Я уверена, что для малышей это стало настоящим Новогодним сюрпризом.
Представляете, сколько радости вы принесли?:)
Спасибо вам всем большое-большое!
А еще хочу сказать огроменное спасибище Миле, которая придумала эту замечательную традицию.
Ууррррааа!


