Девчонки подскажите,если МФ хреновый,после 1пролета, к кому посоветуете обратится?К Фетисовой или Гергерт?
ПМЦ к Фетисовой или Гергерт?
К Гергерт. Знакомая с 4 свежего протокола родила. У нее была 1 ЯК и 1 эмбрион, как следствие. Подсаживали 2-дневкой, т.к. был один. Уже 5 лет доче.
Очень хвалила Гергерт. Она не ходила ни к какому другому гинекологу, все назначения делала Гергерт, докапывалась до причин неудач. Сейчас мало таких врачей.
Я как раз иду к Гергерт,надеюсь 2 января уже в протокол
т.к стимуляцию назначили у Марины Сергеевны Тихомировой. Девочки,если кто в "теме" пишите,плизз....кто все-таки подсадку делает?Я выбрала Гергерт Евгению Владиславовну.Хороший врач,но к сожалению очень мало времени у нее из-за своей должности,уделяет мало времени а прием у нее стоит 6000р,поэтому в наше не простое время приходится все учитывать.1/3 протокола я была у нее,оплачивала ЭКО как дорогой прием заместителя,хотя если бы знала,можно было гораздо дешевле обойтись по средствам и сэкономить 50тыс.точно как минимум,другую треть времени протокола она направляет к своим репродуктолагам,так за короткий протокол у меня их было 3 (Гергерт,Вовк,Бондаренко еще Морозову хотели дать)но здесь я остановила свой выбор на Вовк,в конце-то концов заплатив за ЭКО 280тыс.р еще и врачей меняют...напрягает как то).Скажу еще в дополнении врачи все которые меня вели очень сильные по своему опыту и подходу к пациенту,в данном случае ко мне)Подсадку производила Бондаренко-врач очень понравился,но к сожалению у меня получилась бхб(( Если были бы сейчас лишние деньги и желание мужа идти на следующее ЭКО,мы выбрали Бондаренко,врач толковый,опытный и внимательный,консультации у нее стоят 4500р,но эти деньги она отрабатывает на 150%.Искренне к Вам.....
Спасибо, я смотрю Бондаренко очень многие советуют...
А Вовк вам меньше понравилась?
Ой и еще вопросик, у вас сколько клеточек было при стимуляции и сколько бластоцист в итоге получилось?
Подскажите, пожалуйста, Фетисова на Севастопольской принимает?