Войти

ПМЦ к Фетисовой или Гергерт?

К Гергерт. Знакомая с 4 свежего протокола родила. У нее была 1 ЯК и 1 эмбрион, как следствие. Подсаживали 2-дневкой, т.к. был один. Уже 5 лет доче.

Очень хвалила Гергерт. Она не ходила ни к какому другому гинекологу, все назначения делала Гергерт, докапывалась до причин неудач. Сейчас мало таких врачей.

0
30.12.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва

ОК.Спасибо!

0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я как раз иду к Гергерт,надеюсь 2 января уже в протокол

0
31.12.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
Оль,ты в протоколе у Гергерт?Расскажи по подробнее,как она сейчас принимает,а то здесь много отзывов о том,что она из-за загруженности может перекинуть приемы на других врачей,иду сейчас в протокол...немного трушу super_smilies054.gifт.к стимуляцию назначили у Марины Сергеевны Тихомировой. Девочки,если кто в "теме" пишите,плизз....кто все-таки подсадку делает?
0
05.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну да Гергерт правда очень загружена, и на разговаривает через помощников , если что то надо узнать
0
06.06.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

кого вы выбрали в итоге? ))

0
10.03.2016
Мама мальчика (25 лет) Москва

Я выбрала Гергерт Евгению Владиславовну.Хороший врач,но к сожалению очень мало времени у нее из-за своей должности,уделяет мало времени а прием у нее стоит 6000р,поэтому в наше не простое время приходится все учитывать.1/3 протокола я была у нее,оплачивала ЭКО как дорогой прием заместителя,хотя если бы знала,можно было гораздо дешевле обойтись по средствам и сэкономить 50тыс.точно как минимум,другую треть времени протокола она направляет к своим репродуктолагам,так за короткий протокол у меня их было 3 (Гергерт,Вовк,Бондаренко еще Морозову хотели дать)но здесь я остановила свой выбор на Вовк,в конце-то концов заплатив за ЭКО 280тыс.р еще и врачей меняют...напрягает как то).Скажу еще в дополнении врачи все которые меня вели очень сильные по своему опыту и подходу к пациенту,в данном случае ко мне)Подсадку производила Бондаренко-врач очень понравился,но к сожалению у меня получилась бхб(( Если были бы сейчас лишние деньги и желание мужа идти на следующее ЭКО,мы выбрали Бондаренко,врач толковый,опытный и внимательный,консультации у нее стоят 4500р,но эти деньги она отрабатывает на 150%.Искренне к Вам.....

0
10.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, я смотрю Бондаренко очень многие советуют...
А Вовк вам меньше понравилась?

0
10.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой и еще вопросик, у вас сколько клеточек было при стимуляции и сколько бластоцист в итоге получилось?

0
10.03.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
На сколько знаю обе сильные. Почему к Бондаренко не обратиться? Очень дотошная, все досконально изучала у меня. Это меня и зацепило.
0
11.01.2015
Мама девочки (9 лет)

Подскажите, пожалуйста, Фетисова на Севастопольской принимает?

0
24.10.2015
планирую беременность Люберцы

Я к Фетисовой хожу) Юлии Андреевне 

0
14.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Фетисова и Гергерт замечательные обе)
0
06.01.2015
Москва

К фетисовой!!!!

0
02.01.2015
В клинику на повторное ЭКО Центр "МИРА"

Похожие записи