Войти
жду девочку, 41 неделя Красноярск

Я все еще пузяш)))фото

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ааа какой классный костюмчик у собы)))))мы тоже сидим не выходим))))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
вчера про вас вспоминала)))давай завтра с тобою рожать)))
0
31.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Давай))))))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
не родила? big_smiles_162.gif
0
01.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Неа)))))))а ты????)))
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
нэээт big_smiles_280.gif
0
01.01.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ждем новостей в новом году!!!!))))

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Хочется чтобы завтра мы появились на свет super_smilies094.gif

0
31.12.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У моей мамы др 2 января))

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
у моей свекрови 1 января))))она ждет от нас подарочек(внучечку)))
0
31.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Тогда выпей бокальчик шампусика и погуляй хорошенько:)

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
шампусик выпью big_smiles_162.gifа вот гулять...незнаю,там такой ветер)
0
31.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ты супер,такая красоточка!Ждем вместе с тобой малышку твою super_smilies086.gif С Новым годом вас big_smiles_67.gifsuper_smilies084.gife31e70c207155a312104875453b45c50.jpg

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо моя хорошая!****И тебя с Анюткой с наступающим!!!!!!!!! big_smiles_67.gif
У меня сегодня треники такие,НГ не хочется уже((
0
31.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

super_smilies054.gif держись,у меня треников не было!поэтому незнаю как это

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gifотпустило)))уже все хорошо))
0
31.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Пробка отходит?... Рождество точно с дочей на ручках встретишь!!! Очень классные фотки. Легких родов!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
да уже почти неделю отходит кусками,и не маленькими.
Спасибо Танюш! super_smilies086.gif
0
31.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
А у меня ни с одним из трех детей не отходила. Только выделения как при овуляции появлялись. Но я много читала про то, как бывает. Может и неделю и пару часов отходить или как у меня не отходить до родов... Представляю, как тебе уже нетерпится на дочу посмотреть и прижать к себе ;)
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Вообще не терпится,а она совсем не торопится((((я уже нервничаю,мама ее ждет а она......эх....ждем.
0
01.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Прихорашивается! Девочка же ;) Скоро засобирается, не волнуйся! Отсыпайся пока. Перед родами спать полегче должно быть
0
01.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Рига

Красивые :)) с Новым годом ! :)

Ждать тяжело, но я очень рада, что мой малыш досидел все 40 недель:) я ждала его менее развитым, а он такой взрослый уже, головка не болтается:) 

ну и покушать в новогодние праздники!!! Мне уже нельзя мандаринки и шоколад :(( 

0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
С новым годом!
Нам завтра ровно 40)Пусть уже вылазеет она у меня))
0
03.01.2015
Дорогая скоро все случится!!!!!! А быть мамочкой это огромное счастье' с новым годом
0
03.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

с новым годом!!!! super_smilies086.gif

поскорее бы уже))))))))))

0
03.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Пузяш :-))) с Новым годом!!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Колобок))))
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Не родила еще смотрю :-) давай давай на мое др роди - завтра. Мне очень нравится - всегда выходной :-) только гости вяловато себя ведут - после нового года то
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Не рожу я ни сегодня ни завтра 0039.gifя уже нервничаю((((совсем не хочет нас видеть малышка!
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Все она правмльно делает - дает врачам протрезветь!
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
big_smiles_111.gif
0
01.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

О, Боги!! Я думала, что ты уже родила))))) с наступающим!!! big_smiles_67.gif

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Мою булочки не дождаться)))настоящая мадам,не торопиться))))))
0
31.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_162.gifсегодня не начни, хи-хи-хи))) а то у меня полно знакомых с Д/Р 01.01.
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
я с удовольствие бы и ночью 31 родила)))))))))))))))))но нет,доча против)))
0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хорошечка)))я тоже отъелась)отекаююю))а после сегодняшней селедки под шубой проснусь завтра ваще красотой))))ну и фиг))остаётся все меньше и меньше до встречи и Гв))там похудеем)))))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Вот и я ем сколько хочуууу)))))С наступающим!)) big_smiles_67.gif
0
31.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ахаха)) ну а чем нам ещё развлекаться?))пить же нельзя)))но я шампусика попробую немного)) И тебя с наступающим)
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
и я шампусик бокальчик выпью)))
0
31.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Я уж написать хотела , спросить родила нет....Я надеюсь дочка решить не ночью родится )))) Счастливого нового года и рождества! И здоровья малышка и маме!!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Да я готова даже ночью рожать)))))
Спасибо Свет! super_smilies086.gif
0
31.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
О ну тогда лёгких родов и долгожданной встречи с Варенькой!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

спасибо)))

0
31.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Давай,мамулька!! Только сегодня тебя вспоминала и гадала-не родила ли? У тебя самый важный год впереди. Легких родов,крепкого здоровья и железного родительского терпения!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо!!!Я думаю это будет не только важный год,но и самый счастливый super_smilies094.gif
0
31.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Обязательно!!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
kisses.gif
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
С Новым годом))) у вас тоже будет маленькая овечка)
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Она будет лошадка)))До 18 февраля по восточному календарю год лошади)))Так что мы однозначно лошадки)))

0
03.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
Да????? И моя тоже будет лошадка???? Что то я первый раз о таком слышу, сейчас зашла а инет и правда с 19 февраля овца. Ну вообще так бы и думала)
0
03.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Да-да,сама недавно узнала))))
0
04.01.2015
Братск

С Новым годом вас! Скорейшей встречи с дочкой!

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо дорогая!Ты где потерялась?Когда в протокол?
0
01.01.2015
Братск

А я уже, просто молчу) Выжидаю)

0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
давай уже чтобы вы этом году запузатилась!!!!
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Симпатичные очень!!! С Наступающим вас!!! Пусть все пройдет благополучно!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо и вас с наступающим!!! super_smilies086.gif

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Колобочек сладенький))))

Я тут сижу, переживают как вы и как роды. А вы ещё в пузике! Правильно! На улицехолодно, а в домике тепленько и автоподача еды))

Зай, с наступающим! Чтоб вновом году только позитив и мимишные улыбки Вареньки!

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ваще колобок big_smiles_111.gif
Спасибо за пожелаия**
0
01.01.2015

Классные фотки!Классный Пуз!!!С наступающим!! big_smiles_67.gifbig_smiles_47.gif

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Пасиб!И тебя с наступающим! big_smiles_67.gif
0
31.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Такие красивые !!! С новым годом вас, он будет волшебным! А для девочки это лучше, минус лишний год в дате smiley-wink.gif

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Это да))))Хорошо что не в конце года родилась))
0
31.12.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Рыбинск
Какие вы классные))))) с наступающим вас)))))заранее легких родов)))и шарик у вас суперский)))от нас ему привет))) c1b1a48e9decf3f892a3c84d99384132.jpg
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ой какой смачный пес super_smilies094.gifsuper_smilies094.gifбез ума от шарпеев))
0
31.12.2014
планирую беременность Тюмень
красива пара))) 
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
01.01.2015
планирую беременность Тюмень
привет, сегодня приехали с красноярска, муж покатался на лыжах, довольный как кот)))
0
03.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
привет!Молодцы big_smiles_162.gif
0
03.01.2015
планирую беременность Иркутск
Ти пузяш наш!!! super_smilies094.gif С новым годом вас!!!!
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
С новым годом super_smilies086.gifbig_smiles_67.gif
0
01.01.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДД! Очень хорошо выглядишь!!!!!! Желаю хорошо попраздновать и потом уж легких родов! С Наступающим НГ.

PS: собака клевая:-)

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо*
Собака наша и правда клевая,любимка наша))
0
31.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, ладно! Я думала ты уже в роддоме :) Значит доченька решила НГ встретить в тепле и комфорте. С наступающим! Легких родов!!! :)))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ага е захотела в этом году доча,решила в 15 родиться)))
Спасибо!И тебя с наступающим!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Красивые вы! :) С новым годом)) 




0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
пасиб super_smilies094.gif
0
02.01.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Значит дочка захотела быть козочкой!  Легких вам родов!  С Новым Годом! 

0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Неа....до 18 февраля год лошадки)))так что мы однозначно в год лошадки родимся))
Спасибо*
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Желаю легких родов, счастья, здоровья в НГ)))))))
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
И вас с новым годом дорогая***
0
01.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

С Новым годом!!! Скорейшей встречи!  легких родов!!




0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Аленка, с наступающим!!!! Такая хорошка на фотках!!! :)))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Не только на фотках,я и в живую ниче такая)))))))))))))))))))))))))
0
01.01.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Колобочек с Наступающем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы очаровательны
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо Лен***
0
01.01.2015
Пермь
С наступающим!!!! Счастья и здоровья!!! Принцессе привет;))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо дорогая*

0
31.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Такие клевые!!!!!! Счастливого Нового года!!!!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо и вас!!!!!!!!!
0
31.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Аленушка, с Новым годом тебя! Скоро сдуешься, шарик :)))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
сдуется только живот)))щеки придется постараться что бы убрать))))))))))))))
0
31.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Прикольная дата рождения будет у малышки:) Всегда каникулы в это время:)
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
=)))))ну до 7 января должны родиться)
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Какая ты заюшка!!! Пусть 2015 будет самым счастливым!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо))))И тебя с наступающим!!!***
Не заюшка,а хомячина,с большими щеками))))))))
0
31.12.2014
Какие вы все милые))))))
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
kisses.gif
0
01.01.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров
Телепузик)))С Новым годом!!!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ващеее телепузик))))))))))))))))))))))))с новым годом!!
0
01.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Красавица такая, ждем новостей в новом году))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо))Застесняли меня)))
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма
Легких родов Вам!
0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gifспасибо!!!!
0
31.12.2014
Предновогодний постик....с фото.... Новый год в больнице(((((

Похожие записи