Так что встреча наша переносится на следующий год))))Моя доча решила дать маме возможность покушать вкусняшек в праздник))))
Пробка отходит у меня до сих пор,живот тянет,схваточки переодически,так что думаю скоро,совсем скоро мы встретимся) 
Я конкретно отьелась,особенно щеки))))Ну и отеки,отеки...не спадают.Руки и ноги как калотушки.
Всех с Новым годом!!!!!! 
Наша сегоднешнея прогулка) 






С Новым годом вас 

держись,у меня треников не было!поэтому незнаю как это
я уже нервничаю((((совсем не хочет нас видеть малышка!


