Войти
жду девочку, 14 неделя Нижний Новгород

Новый год в больнице(((((

новый год в больнице
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Главное с детками все в порядке! Врачи сделают все, что нужно. Не переживай!! Все будет отлично!
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо за поддержку!!!:)))Перетрухала я конечно пипец(((

0
01.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Да я представляю! Пока узи не сделали, это ж ужас... Хорошо, что узи работало в больнице 31 вечером -1 утром. А то могли сказать до 3 ждать. Это ж не рд, а гинекология?
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Даа, я тож боялась, что узи долго придется ждать...Лежу в гинекологии при роддоме.

0
01.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
При рд хорошо! Там хоть акушеры есть, наверное. Вообще, как-то надо было Б в отдельное отделение класть. А то все в кучу.
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну тут, акушерско-родовое отделение отдельно, а гинекология отдельно.

0
02.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Это хорошо тогда. Как вы там с крохой? Лучше уже?
0
02.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!Лежим вот пока, колят уколы...Выделения стали светло-желтые, как до кровотечения...

0
02.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ну и хорошо, значит все нормализуется. Дай Бог!
0
02.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!Будем надеятся:)))

0
03.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Не расстраивайся! Главное с мальшами всё хорошо! Я неделю лежу и нг тут встречала. Тоже кровь пошла и тоже двойня. Гематома кровила.
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Пипец((((Спасибо за поддержку!!!А у тебя какой срок?

0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
8-я
0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Курск
Девчонки, выздоравливайте! Анечка, очень рада за тебя!
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо Танюш!!!
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!))

0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Понятно!Удачи вам с малышами! big_smiles_166.gif
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо и вам!!!
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Поправляйтесь, тоже так было, это называется нечего упахиваться. Один день уборкой занялась, вроде не в напряг было, легла и кровь как ливанет., Все обошлось, гематома выходила ок. месяца мазало. Утрик правильно добавили. Как самочувствие от прогестерона? Сколько всего сейчас? Сейчас берегусь, ну ее эту уборку, все делаю медленно и с остановками на передых. Удачи!

0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Это точно((((Перенапряг(((Да вроде нормально, только сплю все время, от уколов прога шишки(((У меня щас 9-ая неделя...Спасибо за поддержку!!!

0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Ампулы прогест. нагревайте под теплой водичкой и колите иглой поглубже. 

0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Нагреваю(((Надо наверное шприц с более длинной иглой

0
01.01.2015
Москва
Ох...как же хочется вас поругать! Ну кому нужна была эта готовка? Ай ай яай! На крайняк кулинария есть. Ведь ещё столько н.г. впереди! Слава Богу всё обошлось. Берегите себя!!!!! Вы же теперь не одна!!! Всё будет хорошо,надеюсь, что уже не позволите себе больше так упахиваться))))
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да да, сама виновата, конечно...Постараюсь больше не усердствовать это факт!Спасибо вам за поддержку!!!

0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Все будет хорошо!!!!!!  super_smilies082.gif
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

super_smilies054.gif

0
01.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
С Новым годом! И больше так не усердствуй, у тебя теперь более важная забота, это твои малыши!!! Берегите себя!!!
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!!)))Постараюсь больше не геройствовать...

0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Поправляйся!
А главное с малышами все ок. А остальное и перетерпеть можно
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!Да, вот только за них переживаю(((

0
01.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
У меня тоже самое, 30 на скорой увезли с кровотечением. На узи-гематома небольшая. А кровило сильно. Лежим сохраняемся:-) Главное правильный настрой. Поправляйся!
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!)))Да уж повезло так повезло...У меня тож крови немало было(((

0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Лежите и не переживайте, главное , что с малышами все в порядке! 

0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!Лежу вот теперь...

0
01.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

главное с мальками все хорошо!  держись и скорее поправляйся!!

 
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!! super_smilies094.gif

0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Держись! Молодец что поехала в больницу. С наступившем тебя!!!
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! super_smilies094.gif

0
01.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Правильно сделали, что поехали. Главное с детьми все хорошо и вы под наблюдением. Выздоравливайте! С Новым Годом!!!
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
С новым годом! берегите себя и малышей:-)
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!И вас с Новым годом!

0
01.01.2015
Пермь
Выздаравливай;)))
0
01.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! super_smilies094.gif

0
01.01.2015
Я все еще пузяш)))фото Новогоднее обращение ;) Дожили, 34

Похожие записи