Новый год в роддоме: опыт мам
Эта фраза может означать празднование Нового года в больнице для пациентов, медицинского персонала или других людей, связанных с больницей. Ответ на вопрос о праздновании Нового года в больнице может включать информацию о традициях, мероприятиях, подарках и развлечениях, которые могут быть организованы для пациентов и персонала больницы.
Вчера писала пост про розовые выделения на сроке 36+3, сегодня они не прекратились и положили меня в патологию беременных, сказали будут наблюдать и даже если все хорошо, то на праздники все равно не отпустят... Буду лежать минимум 7 дней...
Очень надеюсь, что Никитку отпустят домой на НГ, очень очень хочется в это верить. Врачи вроде и обещают, но как то очень уж неуверено. Во взрослой больнице в новогоднюю ночь врача днем с огнем не найдеш, они есть только номинально( Если ситуация в детских такая же, то какой смысл держать там ребенка? Не проще ли отпустить домой.
Болеет сынуля ветрянкой уже 4 дня,темпа под 40,ещё и 3 зуба лезут.Лежим в инфекции
ПС:всем спасибо за переживание.написала расписку и домой вчера уже приехали.Темпы нет.но зуб ещё не вылез.с рук не слазит
Всех с Новым годом. Завтра неделя моего лежания в больнице. Чувствую себя хорошо. Ем и лежу. Давление пришло в норму, белок в норме. Но смысла теперь отпрашиватся домой нет. Пдр 3 января. Но мне что то подсказывает что еще мне тут долго лежать. Сынок окр...
Никак не думала что встречу Новый Год в больнице с детьми,нас увезли 30 числа вечером . У Светы температура спала , а у Юличке уже 3 день держалась 39.5 постоянно сбивала ее. Наш педиатор нормального лечения не назначил, скорую вызывали три дня в подрят и вот на кануне 29 числа ночью вызывала скорую , температура высокая, кашель как лающий, насморк и состоянее просто убитое. Сделали укол Юли...
Сегодня на 29 дпп началось кровотечение. Я испугалась и вызвала скорую. Привезли в больницу, сделали узи... сказали, что с крошечкой все хорошо, и уже бьётся сердечко. Есть небольшая отслойка.
Прокапали транексам, поставили укол папаверина. И теперь 10 дн...
Девочки простите что не пишу - очень плохой интернет в больнице.
Кровотечение остановилось полностью. Шейка удлинилась
И зев закрыт (ура! Шить не будут).
Но все равно нас не выписывают ((
Слава богу условия прибыванияочень хорошие.
Лежу одна вдвухместной палате. Туалет и ванная в каждой палате своя.
На второйкровати по ночам спит муж.
Медперсонал...
Лежу в больнице в 4 раз (... гематома и снова кровотечение (... когда же все нормализуется?(... ещё и гипер тонус. Очень волнуюсь за малыша. У нас уже 15 недель! Несмотря на сложную беременность верю в благоприятный исход.
С Рождеством!
У кого была мазня, капля крови и все, и то кровь розовая со слизью? 11 неделя беременности, сегодня выписали, но низ живота то колит, то тянет, может матка растет? Или это угроза?
Ситуация с мамой такова.
Рак груди будут оперировать на следующей неделе по ОМС (это радует, потому как сумма на обследование просто запредельная вышла). Потом лучевая терапия и ещё одна операция на щитовидке.
Но так как операция на следующей неделе, то скорее всего Новый год мама проведет в клинике :((((
Вообще никакого новогоднего настроения :(((
Помню раньше лет 7-8...
Девочки,всех с наступившим Новым годом!Пусть он исполнит самую заветную мечту!🙏
Сегодня ничего не предвещало беды,готовила шубу,только сделала первый слой,и понеслось…ливануло((
Сразу с мужем наспех собрав сумку поехали в больницу своим ходом,потому,что на скорой,сами понимаете,Новый год.
И что Вы думаете?Здесь тоже
Интересно выпустят ли меня на НГ или придется встречать в больнице? Как говорится...как НГ встретишь, так его и проведешь. Не хотелось бы ) А всего то приехала поставить кольцо..
Девочки, кто проводил новый год с ребеночком в больнице? Расскажите, как это?
Может ваш опыт поможет нам провести это время веселее.
28.02.2013 вечером нас увезли в инфекционное отделение бронхо-больных в 9 детскую городскую больницу Хабаровска с подозрением на пневмонию. Из-за неадекватного лечения приходящего на дом участкового педиатра малыш потухл на глазах за 3 дня :( В...
Всем привет! Я попала в больницу 29 декабря со схватывающими болями внизу живота. Сделали УЗИ сказали тонус по задней стенке матки. Ставили ношпу уколы и магнезию капельницу. Сейчас просто лежу не чего не ставят. Прикол в том, что завтра должны вып...
Вчера неожиданно пошла кровь, алая...((((((У меня шок, ничего не болело особо((((Готовила весь день на ногах...Вызвали скорую...В больнице осмотр и узи, на узи сердечки бьются.Про гематому ничего не сказала врач...Вкололи кровеостанавливающие и ношпу.Я добавила себе утрикм +200 и прог 2,5% в масле раз в день (до этого через день колола).Вот такие мои невеселые дела(((((((
Новый год встретим с моим "яйцом" в больнице:( но мы не отчаиваемся,радуемся,подставляем дружно попу под уколы,как истинные наркоманы руки исколоты капельницами и анализами,таблеточки с каждым днем увеличиваются в свое. Разнообразии,но мы растем-с. Сегодня сдала тест на ХГЧ,ждем утра,что скажут. Хочется хороших новостей на НГ. А еще наш папа сказал что зря мы надеемся встречать нг без...
21 декабря нас отпустили чтобы мы не зарозились, и ждали приглашения на опирацию, но нет 27 мы попали опять вбольницу( насморк, кашель, температура, рвота)28 и 29 мы лежали под капельницей, сегодня состояние улучшилось викуля поела, и ее не вырвало и решили капельницу неставить, держать голову, переворачиватся мы так и не стали.
С наступающим новым годом девочки! Давно я не писала, и вот решила написать свои новости.
Сегодня 19 дпп после переноса моей 4 дневочки. Первый хгч я сдала 19.12 он был 7.7 и на тесте появилась слабая полосочка.
21.12 хгч 27.6
23.13 хгч 86.7 тянет поясницу
25 хгч 230.0 тянет поясницу
26.12 на бумаге заметила светло коричневые выделения. Ре сказа
Я, конечно, всегда мечтала отпраздновать НГ как-то по-особенному.... НО НЕ ТАК))) 29го декабря у Егора поднялась температура 38,5. Вызвали скорую - предложили укол анальгина или госпитализацию... в 4 утра были уже в больнице. Скорая помощь раз за разом не прекращает удивлять (точнее работающие в ней врачи (если их можно так назвать..)).
Как же это тяжело видеть свое маленькое солнышко...
Но сейчас мы уже дома!!! Всех с Новым годом!
Девчонки, я плакаю... Нас в больницу положили... Пошли к терапевту узнавать анализы - лейкоцитов еще больше и в моче эритроциты нашли... и отправили в больницу..
Сегодня отпросились на ночь - завтра опять анализы сдавать и мочу, и кал и кровь.. будут смотреть что такое.. Конечно, не смертельно, но мы ужасно расстроились - и перспектива провести праздники в больнице, и думаю, где...
Начался новый год. прошлый год-прошлое лето прошло безрезультатно.
Была сделана большая работа-тутора на обе ножки, два корсета, массажи.
Но,основная наша задача-протезирование не прошло удачно.
То,что Вике предлагали-не подошло ей. три вида протезов.
Теперь,видимо по весне-раньше не получится. Теперь будем обращаться в Реутов-брать направление и на консультацию со...