Девченки кажется это провал((сегодня сдала гармоны у меня 2 2х дневочки
,8 дпп д димер 788 ,прогестерон 30.15,эстрадиол 848,80
3дпп было 235/124/1801
что скажите?
Девченки кажется это провал((сегодня сдала гармоны у меня 2 2х дневочки
,8 дпп д димер 788 ,прогестерон 30.15,эстрадиол 848,80
3дпп было 235/124/1801
что скажите?
Растёт тока д димер как не кстати,а прогик то с эстродиолом упал(((
Да ну даже нехочу ни тест ни хгч делать,стоит ли ещё мониторить гармоны?
Я только прогик и хгч смотрела, и то, т.к. здесь начиталась. В моей клинике их не мониторят, т.к. разбежка в норме очень большая.
А вот то, что у вас настроения уже нет, то это очень плохо! Давайте плохие эмоции в сторону и через пару дней хгч только сдайте.
Нос выше!)))
Очень жаль что у вас не получилось((.капелька надежды все равно уж есть