Войти

вопрос про прием дюфастона

Привет! По теме не подскажу... У меня только после отмены дюфа приходят месячные.
Хотела спросить, где ты гистеру делала?  У кого ты в Витре? Доктор назначила или ты сама решила?
0
03.01.2015

Делала,как всегда у Рябухи.В Витре у Горской,мне очень нравится.Назначали совместно,так сказать,Пятых,Горская,Я.Соломку стелим big_smiles_162.gifУ меня всегда тоже только после отмены м.приходили,а сейчас вот не пойму.

0
03.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
По биопсии поставили комплексную гиперплазию эндика без атипии, если врач скажет делать гистеру, то пойду к Рябухе. Мне он понравился)
0
03.01.2015
Да,Рябуха хорошо делает и понимающий.Сам сказал,что положит отдельно от абортниц.
0
04.01.2015
Сколько сейчас гистера стоит со всеми анализами или ты результаты анализов свои приносила? Какие анализы, кстати, нужны?
Я делала гистеру в июне 2014. Тоже удалили микрополип. До этого в сентябре 13 тоже полип удаляли. Правда, после последней гистеры я все время пью дюф. Вот думаю: мог ли снова полип нарасти?
Горская в отпуске что ли?
А написать ей нельзя с этим вопросом?
0
03.01.2015
20000 со всеми анализами.Узи,прием,мазок,кровь на все,гистера,гистология.Марина,не знаю,мог ли нарости у тебя новый полип,но уж точно часто делать не надо.Мне в августе 2013 делали,так в декабре 2014 сказали рановато даже.Можешь офисную сделать,просто посмотреть,если надо.Горская в отпуске до 6го.
0
04.01.2015
Ну так ты сделала в декабре, и выяснилось, что не зря. Микрополип-то удалили... Мне тоже Горская с Юрматовой не велели делать гистеру, я пытались сделать офисную, но у меня там что-то заросло, и не смогли даже войти зондом. Поэтому пришлось делать хирург. гистеру. И с сентября по июнь наросли полипы(
В общем, спасибо! Понятно, что только сделав гистеру, будет понятно выросли полипы или нет.
Просто делать гистеру лишний раз не хочется, но и на полипы подсаживать эмбрионы — заведомый пролет.
0
04.01.2015
Москва
Пила дюф не в связи с ЭКО. Отменяла когда М начинались. Его в первой фазе нельзя пить.
0
03.01.2015
Есть разные схемы приема,в зависимости от заболевания. Пью во 2ой фазе с 16 по 25д.ц.Спасибо.
0
03.01.2015
Москва
Мне по такой же схеме назначали и врач сказала если начнутся М то дюф отменять. Но лучше вам конечно с врачом консультироваться, чтобы не испортить КРИО-протокол.
0
03.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ты 1дц считаешь по месячным или по дате гистеры?
0
03.01.2015

Считаю д.ц.по месячным

0
04.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне говорили что после гистеры 1 дц является день самой гистеры.
0
04.01.2015
Мама мальчика (10 лет)

 а по сколько таблеток пьешь?

0
03.01.2015
по одной  2раза в день
0
03.01.2015
Мама мальчика (10 лет)

Я также пила и у меня начались сразу после последней таблетки- в тот же день. Но я пила с 11 д.ц. И получается начались на 21 д.ц. Так что это нормально

0
03.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Бывало так, отменяла и м просто раньше срока начинались
0
03.01.2015
Мама мальчика (4 года) Москва
Дд! А где вы делали гистеру?
0
06.07.2015
Клиника практической медицины на Динамо.Врач Рябуха.
0
06.07.2015
я в расстройстве от гармонов( Простите не знаю где спросить.у меня небольшое кроватичение..(

Похожие записи