Войти

Простите не знаю где спросить.у меня небольшое кроватичение..(

задержка месячных после отпуска

Задержка может быть по ряду разных причин,так же как и кровотечение!!!!Обратитесь к любому другому врачу!!!!

0
04.01.2015
Анютка
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
Ну с месячными более менея ясно.. они пошли .врач сказал что задержка изза гармонально сбоя.а вот спустя неделю кроватичение ((что ж это ((кропиву заверила может хоть немного поможет ..)
0
04.01.2015

вот ваш гормональный сбой и даёт сбои)!!!

0
04.01.2015
вопрос про прием дюфастона настроение (пипец) и гормоны

Похожие записи