Девочки если сдать эстрадиол не на голодный желудок как думаете можно? Утром таблетки и 1 пакетик дивигеля . Мне нужно для себя узнать сколько его сейчас что бы снижать дивигель? !
жду девочку, 19 неделя
Эстрадиол
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Гормоны можно сдавать не на голодный желудок.
0
03.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Да я знаю что не на голодный можно а если в лаборатории спросят что сказать что не ела не чего? А то ведь в прошлвй раз пришла и сказала что врач назначил после обеда а они не взяли неположено сказали.
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Скажите чай попила и все)там главное жирное не есть чтоб кровь не свернулась в пробирке.
0
04.01.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Можно попить несладкий чай с постными печеньками. Я так прогестерон после обеда сдавала.
0
04.01.2015
Ответить