Войти

Счастье из пробирки часть 10

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тоже реву!!10 пока вроде не было!!Разозлилась на следовательшу- блин ну как так-то???не пить то что назначили!!ППЦ!!!




0
06.01.2015
Да вообще!!! Эх((((... Такое чудо было....
0
06.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

и не говори!!! ППЦ прям!!

0
07.01.2015
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи
ага, я тоже — легкомысленно отнеслась к такому чуду((
0
07.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ЭЭЭХ!!  Вы чего девченки??? Тут бы кажется пылинки с себя сдувал,все бы глотала-мазала-колола- лишь бы получилось!!!! Удачи!!




0
07.01.2015
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

в смысле я тоже реву, как можно было так легкомысленно отнестись к такому чуду? . Я наверное не правильно выразилась

0
07.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

понято!! Я думала сама таблетки не пила!!! Прости!!!




0
07.01.2015
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи
тут хочешь не хочешь,  а надо
0
07.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это точно- без вариантов




0
07.01.2015
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

10 выпуска в эфире ещё не было.

Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((

Может проект уже закончился??? big_smiles_280.gif




0
06.01.2015

я думаю закончился уžе

0
06.01.2015
Да нет, не мог закончится. В расписании на сайте есть. То есть хотели показать, но почему- то не показали
0
07.01.2015
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Я не смотрела описание на сайте, но в телепрограмме выпусков нет...

Ещё знаю, что у Интера сейчас проблемы...и его грозятся закрыть.... big_smiles_280.gif




0
07.01.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

но там пока тоже 10 серия не активна, хотя написано, что 2-го января должна была стать активной.

0
06.01.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
ааа, ты получается там же смотришь big_smiles_162.gif
0
06.01.2015
Ну да. Обычно на следующий день уже можно смотреть. А тут нет... Да, там же
0
06.01.2015
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск
Вроде в начале говорили, что 12 пар покажут, а получается на какие-то пары больше одного выпуска, так что серий меньше 12 никак не должно быть. В новогодние праздники перерыв у них скорее всего. Я все 9 серий посмотрела на ютубе, сразу находятся ссылки..
0
06.01.2015
Да и в рекламе показывали кусочки видео из рд, что уже после протокола ребенок родился у кого- то. Этого ттже не было. И вообще ж должно быть какое- то заключительное слово и тд. Не. Явно планировались еще серии, но не показывают
0
07.01.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
  Я тут смотрю - http://hdshowonline.tv/ukrainskie-shou/584-schaste-iz-probirki-1-vypusk-2014-inter-smotret-onlayn.html  Тоже реву и жду 10го выпуска! Особенно жалко мне первую пару было и очень переживаю за Инну! 
0
06.01.2015
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

10 выпуска в эфире ещё не было.

Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((

Может проект уже закончился??? big_smiles_280.gif




0
06.01.2015
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

10 выпуска в эфире ещё не было.

Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((

Может проект уже закончился??? big_smiles_280.gif




0
06.01.2015
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье
девочки, в прошедшую пятницу выпуска не было( он по пятницам идет), обычно в ютубе появляется в понедельник-вторник, думаю что в следующую пятницу будет) тоже смотрю и реву..
0
06.01.2015
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

ой и я реву) так хочу, чтобы у каждой пары получилось, переживаю за них, как за себя!

не было еще 10 части — жду)

0
06.01.2015
тоже жду:((( может, после НГ-праздников?
0
06.01.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

И я тоже не могу найти десятую....

0
06.01.2015
10серия должна была выйти2:01 так не где ещё нету.Тоже смотрю эту программу.
0
06.01.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
10 выпуска еще не было, последний 9 - был 26 декабря. Я смотрю на inter.ua
0
06.01.2015
Стих при рождение сына. отчет о моей поездке за криошками

Похожие записи