Девчонки, мне очень нравится эта программа. Я ее смотрю со смартфона (прячусь от всех в ванной, а то реву). Получалось нормально смотреть онлайн только на govnoshow ( ну и название :(( ). А теперь они не обновляют сайт, я читала, что у телекомпании интер проблемы. Так что? Передача не выходит или где ее онлайн посмотреть?
Счастье из пробирки часть 10
тоже реву!!10 пока вроде не было!!Разозлилась на следовательшу- блин ну как так-то???не пить то что назначили!!ППЦ!!!
ЭЭЭХ!! Вы чего девченки??? Тут бы кажется пылинки с себя сдувал,все бы глотала-мазала-колола- лишь бы получилось!!!! Удачи!!
в смысле я тоже реву, как можно было так легкомысленно отнестись к такому чуду? . Я наверное не правильно выразилась
10 выпуска в эфире ещё не было.
Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((
Может проект уже закончился??? 
Я не смотрела описание на сайте, но в телепрограмме выпусков нет...
Ещё знаю, что у Интера сейчас проблемы...и его грозятся закрыть.... 
но там пока тоже 10 серия не активна, хотя написано, что 2-го января должна была стать активной.
10 выпуска в эфире ещё не было.
Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((
Может проект уже закончился??? 
10 выпуска в эфире ещё не было.
Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((
Может проект уже закончился??? 
ой и я реву) так хочу, чтобы у каждой пары получилось, переживаю за них, как за себя!
не было еще 10 части — жду)
