Войти

Клиники-ЭКО Украина

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Я была в МиДе, счас иду в Исиду,рассматривала Дахно как вариант- цены приемлимые и отзывы хорошие,но у нас МФ  п Исида славится сильной эмбриологией.Про Генезис и  вправду много негатива,моя подружка ББшка  там делала,сплошной негатив




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи
У нас тоже МФ, в Запорожье не нахожу хороших андрологов, вот и думаю, может уже отдаться в руки врачам в той же клинике где и ЭКО будем делать. Я все равно пока на этапе сбора информации.
Сколько примерно уходит затрат на проживание в Киеве за протокол? Это ж не один раз приехать надо или жить там весь протокол?
0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Мы постоянно ездим(От нас 300 с копейками км),за протокол нало будет примерно 4 раза съездить,смысла тамм жить не вижу.Как подсказывает мой опыт- не стоит тратить деньги и время на андрологов-глобально это не улучшит СГ, а вот технологии- нам в помощь




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

я и не собираюсь время тратить на андрологов, я понимаю, что картина не улучшиться, просто многие советуют узнать причину азоо.... а я не понимаю зачем, разве что если знать стоит ли делать биопсию, а так как по мне — деньги на ветер.

0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это точно!! сдать гормоны- это единственное что можно сделать для понимания, а так- деньги впустую, немного конечно попить чего-то,но существено это не улучшит картинку




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

ну, вот я и решила не тиранить мужа, а уже как будет определенная сумма в распоряжении будем действовать.

0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

на сегодняшний день эта сумма должна быть примерно 50 тыс. Удачи!!!!!!!!!!!!




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

да, ты мне писала(( Я уже все клиники пересмотрела, цены просмотрела, сравнила — знать бы как оно всё получится, а то рассчитываешь на одно, а выходит совсем другое(( 

0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это точно!  тут как в лотерее-только билеты уж больно дорогие!!!




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

ну, и приз бесценный)))) дай Бог, и тебе, и мне, и всем-всем девочкам по такому долгожданному призу!

Удачного тебе протокола!!!!!!

0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да уж- это точно!!Выигрыш бесценный!!!!!! Дай Бог нам всем таких призов!!!!




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

ВЕРЮ)

0
07.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
в Адонисе хороший репродуктолог-Гирич ВА
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

спасибо. это Киев?

0
07.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Да)) Днепровская набережная. 
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи
у вас победа как я понимаю))))
0
07.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Победа))) Причем перед протоколом ЕБ. Врач если видит шансы на самостоятельную Б-не парит эко. Хотя и перечислит все варианты для достижения результата. А также помогает случиться этой Б))) Что и было в нашем варианте. А еще не парит ненужные процедуры и анализы. Она-зав.отделением реродуктологии в Адонисе и просто хороший человек. Если нужны будут контакты-напишу в личку.
0
08.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Надо же))) ЧУДО)))) Здоровья вашей крошке!

У нас азоо, так что нам только ЭКО и то не ясно найдут спермиков у мужа или все же ДС.

Спасибо за отзыв. За контакты врача буду очень благодарна! Клиники клиниками, а все же хочется к хорошему врачу попасть. 

0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
уже пишу))
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье
я в МиД делала, трубный фактор, удача с первого раза. За  Генезис не очень хорошее слышала.
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Поздравляю, пусть ваши крошки будут здоровыми! Спасибо за отзыв. Тоже опасаюсь Генезиса, думаю о Медикал Плаза — все же рядом совсем, хоть на чем-то сэкономить хочется. Хотя можно ли экономить на самом святом!

0
07.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье
а что это? я не слышала о такой клинике.. где она находится?
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

в Днепропетровске. видимо не так давно открылась

0
07.01.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Проголосовала за Дахно и Надию, есть еще Родинне Джерело в Киеве, доктор Стрелко, я ранее делала эко за границей ничего не получилось, бегала по врачам, у нас мф, но она сказала что по мф и не так все плохо сдала анализы, сделала лапару, генетику и вот мой анализ по генетике не очень. Короче я собираюсь идти к ней. Говорит все честно, без выкачки денег!
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Очень хочется, конечно, чтобы без выкачки денег, только где гарантии(( 
Спасибо за отзывы. Удачи вам и победного протокола!

0
07.01.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Благодарю, взаимно!
0
07.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Севастополь
Проголосовала за Надию. Мне там помогли. Врач Плахотная Оксана Валерьевна. Я очень довольна. Удача со 2-го криопротокола. Сейчас моим сыночкам пол годика. А что касается проживания, то я ездила из Крыма 1 раз в 4 дня, а на крио чуть реже. Перед переносом жила в гостинице по 3-4 дня. Было очень тяжело и морально и финансово, но это стоит пережить ради маленьких тепленьких ручек и толстеньких попочек))) вам удачи!
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

здорово как! поздравляю вас, здоровья вашим деткам!!!!

Спасибо за подробный ответ о проживании — если остановимся на Киеве, тоже придется мотаться туда-сюда

0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно
По Київських клініках нічого непідскажу,я робила в Тернополі у Хміля.Результат росте синочок.
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Я вас от всей души поздравляю! Не слышала о такой клинике, как там с ценами? Если не трудно, может ссылку на сайт дадите?

0
07.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно
0
07.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий
Три протокола в Ивано-Франковске в "Клинике репродукции", врач Николын Л.Б. — пролет.
Один протокол в Киеве в "Дахно", врач Гюльмамедова И.Д. — пролет.
Три протокола во Львове в "Интерсоно", врач Мыхайлышын Л.О. — 6 неделек сейчас! 
В Киеве настоятельно рекомендовали сурмаму. )))
0
08.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Я вас поздравляю!!! Вы — герой! Здоровья крепкого вашему малышу (малышам)!!!!! Спасибо за отзывы!

0
08.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон
Протокол в "Мать и Дитя" не советую. Врач все время куда-то бежит, информацию вытягиваешь, путает постоянно с другой пациенткой, на ресепшине направлено меня записали, вообщем один негатив.
0
10.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

ужас, и без того это все не просто, а тут еще со стороны клиники масло в огонь подливаю. Кстати, не первый раз слышу, что МиД как-то халатно, если правильно так будет сказать, относится к пациентам своим. 

Спасибо за отзыв. Результат негативный, как я понимаю((

0
11.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Запорожье

кума делала в харькове, клинику не знаю. но 2 карапуза уже растут растут, почти по 4 года

0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

здорово! Харьков мне тоже очень даже подходит по расстоянию. спасибо за отзыв.

0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет)

Имплант в Харькове, врачи от Бога!!!!Очень советую!У нас ЖФ, результат с 1-го раза!

0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Спасибо! Не слышала тоже об этой клинике. Пошла цены смотреть.

Поздравляю! Здоровья вам и крошке(крошкам)). Легких родов!

0
07.01.2015
Запорожье
Харьков имплант врач луцкая.или днепропетровск врач аргат т.г.
0
10.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Спасибо, Харьков очень подходит по расстоянию. 

Днепропетровск Генезис-Днепр? Что-то все время плохие отзывы слышу об этой клинике((( Хотя очень рядом.

0
10.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк
Проголосовала за Надию, нам там помогли) врач Бараненко. Удачи Вам!
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

спасибо!

0
07.01.2015
Нова клиник Охтырская, смена врача,к кому перейти!!! ЦКБ №2 им. Семашко ОАО «РЖД»

Похожие записи