Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Украина помогите с выбором клиники для ЭКО

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Знакомые делали в Грищенко ( пр. Калинина) с 1го раза получилось.

Мы делали по гос.программе- тоже с 1го раза . Это как вам по душе будет.

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо)

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А по цене как?

0
15.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

В Грищенко им вышло 175тыс. ( там были проблемы) , другим знакомым 120тыс.- но у них не удачное эко.

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо)

0
15.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та не за что ) на сколько я знаю там разные пакеты по стоимости.

0
15.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Делали эко в Гришенка, но в Харькове. Подход хороший, врачи у вас в Днепре толковые .

По цене там сейчас акцию запустили.

Нам вышло все около 120 000 на сегодняшний день.

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

И как,удачно?Совсем запуталась с этими клиниками(((

0
15.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

18 эмбрионов в крио, ушли сразу в крио, гипера накрыла, пунктировали 36 клеток. Подсадка б ухудшила состояние

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте,а у какого врача делали подскажите)

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы делали в Киеве по гос. Программа были в центре репродуктологии ( 4 роддом) у Кротик Е.И.

0
21.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та не за что)))

Вы решили в Днепре проходить?

У меня сейчас знакомые выбирали между генезисом и Грищенко- выбрали последнее.

0
22.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

думаю в Харьков на консультацию поехать в Грищенко

0
22.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

За Грищенко в Харькове много хороших отзывов . Мы тоже рассматривали если по гос не пройдем , то будем в Харькове делать.

0
22.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

ой, только не в медикал, я вас умоляю 🙏 Я была там у главврача. так это тупая выкачка денег и плохое отношение. Первого приема ждала 1,5 часа. Потом он не захотел сам делать узи, а послал какую-то студентку, а та не заметила ЖТ.
Мы от них сбежали в прошлом августе в Днепровский филиал Грищенко. И вот сегодня мой сын мне в ладошку уже стучит.

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,Вы Эко делали в Грищенко делали?Это в Днепре?Сколько стоит протокол?

0
15.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да в Грищенко у Кияненко В.А.
Программа 77500

ПГД 3-х эмбрионов 21000

Разморозка и перенос 14000
Заморозка по одному в соломинке 4*190 грн

Вроде бы все описала.
Сейчас зашла к ним на сайт и увидела "С 16 июля по 31 августа 2019 года получите скидку -10% на одну из наших программ ЭКО: «Оптимальная» или «Интенсивная»*."

0
16.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
16.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Подскажите,а 7000 это вместе с биопсией или биопсия отдельно оплачивается?

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

это полностью вся процедра ПГД за 1 эмбриошку (биопсия и анализ)

0
22.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
22.01.2020
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Херсон

Сейчас 7100 один эмбрион и 5400 биопсия всех

0
26.02.2020
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Херсон

Добрый день.....подскажите у какого врача Вы делали ЭКО?...мы сейчас тоже подписали договор и планируем в середине марта вступить в протокол. Врач Коломиец Ю.В. Пока все нравится)

0
26.02.2020
Новомосковск

Ирина Кеба, Здравствуйте, у Вас получилось в клинике Грищенко ? Решили делать там эко ,какой у Вас был диагноз по бесплодию и с какого раза получилось?

0
19.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я в Грищенко, в субботу сделали ии ( первая), результат будет известен через 2 недели..

я про вашу клинику только плохие отзывы читала, и выбрала грищенко..

и не по месторасположению выбирайте...

Тут многие в другие города ездят.

Мы ездим в грищенко на другой конец города.. ниче.. меня не парит..

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,а сколько стоит ИИ?

0
15.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

3300 грн.

0
16.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
16.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте,подскажите,у вас получилась ИИ? Вы в Днепре делали,у какого врача?

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте! Получилась. В грищенко клинике в днепре делала. Врач Юрий. Он главный отделения.. на сайте увидите. С бородой.

0
21.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Катюш,а какие показания были к ИИ? Спасибо

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну не получалось.. бхб, замершие.. плохие видимо яйцеклетки были.. спермограмма не ок была..

0
22.01.2020
планирую беременность Херсон

Мы в ней делали две инсеминации, беременность не наступила. Сама клиника и персонал очень понравилась, но когда решили делать эко не нашла отзывов кто там делал и вообще хоть какой то результат. Поэтому нашли в Киеве новую клинику. Мы в Мать и дитя. Нам нравится.

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое.У нас знакомые делали,у них получилось 2 раза с первого раза.Просто еще хочется отзывы посмотреть

0
15.07.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте,ну что вы сделали эко в Мать и дитя?Что можете сказать об этой клинике?

0
21.01.2020
Очень ищу хорошего врача для ЭКО Волгоград МАТЬ и ДИТЯ

Похожие записи