Сегодня утром замочита тест показал /. Сдала хгч, результат будет только завтра. Очень боюсь. Беременяшки зачихайте меня, а мамочки закидайте памперсами.
Мама девочки (11 лет)
Калуга
Трехзначного вам!!И чих самый заразный! Я кстати тесты не делала, не информативны они, только расстраиваться)
0
08.01.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи вам
0
09.01.2015
Ответить