Войти
жду мальчика, 10 неделя Николаев (Николаевская обл.)

16дпп

Мама девочки (11 лет) Мытищи
Если есть уколы и утрик ( дюф). И прогик больше 20, тоуспокойся. Все у тебя хорошо!
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
В том то и дело был 21 стал ((19
0
08.01.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Он может скакать. Дорогая, пожалуйста, успокойся) У меня падал на 3 единицы.
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Хорошо зая )
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Сколько прог ка в уколах колишь?
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
2ампулы каждый день 2,5% и каждый третий день 12,5 %тоже 2ампулы
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Нормальное кол-во прогика. Попробуй через дегек пересдать. Если упал — бегом к врачу! 
А в прошлы протокол нормально организм прогик принимал? 
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Тоже на грани всегда был 16-19
0
08.01.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Машуня, @@@@@@.
По поводу прогика с врачом советовалась? Что говорит?
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Нечего не говорит мол все хорошо и все ((
0
08.01.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Маша, так если врач говорит, что все хорошо, значит, все хорошо. Ты укладываешься же в нормы прогика.
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Ну он на грани всеверавно вот и дрейфю(
0
08.01.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Сдай еще на 18 дпп. Посмотрим в динамике.
От тебя сейчас требуется спокойствие и хорошее настроение)
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Да думаю за дня врятли измениться ?(
0
08.01.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный

у меня менялся. Я сдавала хгч и прогик каждые 2 дня, и только потому что здесь начиталась. Мне писали, что срочно км врачу. Доктор мне сказал, что я только голову себе ерундой забиваю.

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Ок в субботу сдам
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Извините что не в тему, скажите а какие показатели должны быть? А то я гормоны не сдавала....а в этот раз хочу мониторить...а не знаю какие цифры нужны...ну болван я ))))

Машунька тихонько радуюсь за вас!!! happy.gif

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
В каждой лаборатории есть нормы это нужно там смотреть,вот у меня на грани и боюсь чтоб не сорвалось что то!!
0
09.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Машунька удачи!!!!
0
09.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо не за что
0
09.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Вот тут есть нормы сдавала в синева ))удачи вам Название параметра Результат Единицы Референтные значения β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) этот показатель в динамике 1322 мМЕ/мл Небеременные женщины: до 1. 0 Небеременные женщины (постменопауза): до 7. 0 Мужчины: до 2. 0 Беременность (недели беременности): 3 н. б.: 5. 8—71. 2 4 н. б.: 9. 5—750. 0 5 н. б.: 217. 0—7138.0°C 6 н. б.: 158. 0 — 31795. 0 7 н. б.: 3697. 0 — 163563. 0 8 н. б.: 32065. 0 — 149571. 0 9 н. б.: 63803. 0 — 151410. 0 10—11 н. б.: 46509. 0 — 186977. 0 12—13 н. б.: 27832.0°C — 210612. 0 14 н. б.: 13950. 0 — 62530.0°C 15 н. б.: 12039.0°C — 70971. 0 16 н. б.: 9040. 0 — 56451. 0 17 н. б.: 8175. 0 — 55868. 0 18 н. б.: 8099. 0 — 58176. 0 16:01 Название параметра Результат Единицы Референтные значения Прогестерон этот показатель в динамике 19. 43 нг/мл Женщины: Фолликулярная фаза: 0. 2—1. 5 Овуляторная фаза: 0. 8—3. 0 Лютеиновая фаза: 1. 7—27. 0 Постменопауза: 0. 1—0. 8 При беременности: I триместр: 11. 2—90. 0 II триместр: 25. 6—89. 4 III триместр: 48. 4—422. 5 Мужчины: 0. 2—1. 4
0
09.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо большое
0
09.01.2015
Мама девочки (11 лет)

а сколько сейчас прогестерон??????

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Название параметра Результат Единицы Референтные значения β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) этот показатель в динамике 1322 мМЕ/мл Небеременные женщины: до 1. 0 Небеременные женщины (постменопауза): до 7. 0 Мужчины: до 2. 0 Беременность (недели беременности): 3 н. б.: 5. 8—71. 2 4 н. б.: 9. 5—750. 0 5 н. б.: 217. 0—7138.0°C 6 н. б.: 158. 0 — 31795. 0 7 н. б.: 3697. 0 — 163563. 0 8 н. б.: 32065. 0 — 149571. 0 9 н. б.: 63803. 0 — 151410. 0 10—11 н. б.: 46509. 0 — 186977. 0 12—13 н. б.: 27832.0°C — 210612. 0 14 н. б.: 13950. 0 — 62530.0°C 15 н. б.: 12039.0°C — 70971. 0 16 н. б.: 9040. 0 — 56451. 0 17 н. б.: 8175. 0 — 55868. 0 18 н. б.: 8099. 0 — 58176. 0 16:01 Название параметра Результат Единицы Референтные значения Прогестерон этот показатель в динамике 19. 43 нг/мл Женщины: Фолликулярная фаза: 0. 2—1. 5 Овуляторная фаза: 0. 8—3. 0 Лютеиновая фаза: 1. 7—27. 0 Постменопауза: 0. 1—0. 8 При беременности: I триместр: 11. 2—90. 0 II триместр: 25. 6—89. 4 III триместр: 48. 4—422. 5 Мужчины: 0. 2—1. 4
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет)
если я все правильно поняла то хгч 1322 , а прогестерон 43 нг/мл?
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
19,43
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет)
немного непоняла . но это не критично добавьте утрожестан 400 или дюфастон хотя бы 2 штуки и прогик подниметься 
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет)

а зачем вы что то собрались поднимать у вас отличный прогестерон  больше он вам не нужен. он будет расти и на этой поддержке что у вас только медленно а недель в 8 скаканет практически под 90. у меня в начале 42 нг/мл а на 8 неделе с такой же поддержкой 85 нг/мл. 

0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Маслянный прогик в уколах 2.5% я колола утро+вечер , колола 5мг. шприцем т.к. у него угла длиннее чтобы шишек не было.




0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
5 мл?это сразу 5 ампул утром и вечером ?
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Нет нет нет , по одной ампуле они по 1 мл. просто у маленьких шприцев иголки короткие из-за этого  лекарство вводится не так глубоко как нужно а вот у 5мл шприцев там уже длиннее т.е. по 1й ампуле 2 раза в день утро вечер сразу говорю они болючие но они того стоят.




0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Я их калю каждый день у меня 2 ампулы сразу 5 кубовым шприцом Колю
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Дмитров

А ну тогда и хватит куда же больше, всё будет хорошо не переживайте)))




0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Название параметра Результат Единицы Референтные значения β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) этот показатель в динамике 1322 мМЕ/мл Небеременные женщины: до 1. 0 Небеременные женщины (постменопауза): до 7. 0 Мужчины: до 2. 0 Беременность (недели беременности): 3 н. б.: 5. 8—71. 2 4 н. б.: 9. 5—750. 0 5 н. б.: 217. 0—7138.0°C 6 н. б.: 158. 0 — 31795. 0 7 н. б.: 3697. 0 — 163563. 0 8 н. б.: 32065. 0 — 149571. 0 9 н. б.: 63803. 0 — 151410. 0 10—11 н. б.: 46509. 0 — 186977. 0 12—13 н. б.: 27832.0°C — 210612. 0 14 н. б.: 13950. 0 — 62530.0°C 15 н. б.: 12039.0°C — 70971. 0 16 н. б.: 9040. 0 — 56451. 0 17 н. б.: 8175. 0 — 55868. 0 18 н. б.: 8099. 0 — 58176. 0 16:01 Название параметра Результат Единицы Референтные значения Прогестерон этот показатель в динамике 19. 43 нг/мл Женщины: Фолликулярная фаза: 0. 2—1. 5 Овуляторная фаза: 0. 8—3. 0 Лютеиновая фаза: 1. 7—27. 0 Постменопауза: 0. 1—0. 8 При беременности: I триместр: 11. 2—90. 0 II триместр: 25. 6—89. 4 III триместр: 48. 4—422. 5 Мужчины: 0. 2—1. 4
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

А сколько у вас в поддержке прог.? Я так поняла 2 ампулы в день масляного есть, а еще ?

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Эндометрин 500,дюф три раза в день
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Хорошая поддержка, по моему. Прог. еще подрастет , лучше пока не добавляйте, потом уходить то сложнее будет. Два укола чего стоят.... Удачи.

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо большое)
0
08.01.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Машунька хгч то какой? 1322? 

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Да
0
08.01.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ого! Роскошный! При условии 57 на 10 день... 

Про прогестерон не знаю... У меня только Утрик был, но прогестерон был в 2 раза выше... А врач что говорит? 

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Нечего не говорит бля((
0
08.01.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не паникуй! Если хгч растет, может ему хватает прогика? 

0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Фиг знает (((
0
08.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ты эстрадиол то сдала? Чего прогик... Для него коли прогестерон в масле.
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Нет забыла болда ( В нас -20сегодня скакала в лабу и сдала два как обычно анализа за эстрадиол забыла дурак я
0
08.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
А мож и к лучшему! Хгч!!!! Хгч порадовал!! Остальное вторично. Я до 12 нед сдавала чуть не через день хгч, прогик, эстрадиол и тестостерон (у меня с ним проблем, поэтому). Знаешь, большого толка не было, а нееервооов, а денеееег... Постарайся не грузиться. Жди узи. Оно надежнее всего
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо милая хорошо)
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

может уколы прогестерона? сейчас что в поддержке?
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Эндометрин 500в сутки инжеста каждый день дивигель 3 раза
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Света ниже вот тоже предлагает уколы,они вроде как лучше
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Я делаю эти уколы
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Вот специально полезла нашла свои анализы. На 12дпп ХГЧ был 34,8, прогестерон 19,4; и больше я не перепроверяла, потому что врач сказала, что если прикрепился, то значит этого достаточно, в поддержке 600 утрожестана ( по 200, 3 раза в день) и все!!!! Дальше еще раз посмотрела через день ХГЧ и больше не сдавала!!!! Сама сейчас пишу и удивляюсь своему терпению))) дальше узи и тук, тук, тук. Это был наш второй протокол. У вас прекрасный ХГЧ, пора расслабиться и наслаждаться состоянием, разговаривайте лучше со своим малышом, рассказывайте как вы его ждете!!!
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо большое за ответ немного выдухнала )
0
08.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь
Почему ты думаешь что он мал.если в нормы первого триместра ты укладываешься? Милая все хорошо растите здоровенькие !!!
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо зая)
0
08.01.2015
Машунька,без фанатизма,у тебя нормальная поддержка(смотрела ниже)!!!.....не навреди!!!!!!!!!!!
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Хорошо солнышко послушаю тебя спасибо тебе зай!!)
0
08.01.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск
Машунь, какая новость!!! Ура, ура,ура!!! Но очень тихонечко. @@@@@ на рост, дорогая!
0
09.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Да зая тихо)
0
10.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Суперский хгч, ура-ура-ура! Ттт, держу кулачки. Ждем УЗИ!)
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо солнце)
0
08.01.2015
Хгч 14 дпп. 10дпп эвитест

Похожие записи