Войти
жду девочку, 25 неделя Нижний Новгород

Нервопатолог!

планирую беременность Тольятти
А за компьютером часто сидите? Я не беременная и у меня такое было. Но у меня работа с компьютером связана и был очень неудобный стол на работе. И получалось что рука при работе с мышкой провисала в районе запястья. Врач порекомендовала эластичным бинтом заматывать кисть и обыкновенную мазь обезбаливающую.
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Да раньше работала за компом,щас уволилась уже давненько не сижу,значит может от туда корни пошли( 

Может на ночь бинтом заматывать? Надо попробывать:-)

0
08.01.2015
планирую беременность Тольятти
И можно мазью какой-нибудь безобидной мазать на ночь.
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Да знать бы безобидную:-)
0
09.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Во время беременности онемение и покалывание в кистях - это норма, очень многие через это проходят! Просто в организме женщины увеличивается количество жидкости, в том числе в запястьях, и она сдавливает там какой-то нерв - у меня было то де самое))) после родов прошло!
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ну да,так врач и объясняла,но только и до Б было,а вам что прописывали? Или так без лекарств?
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Да не, без лекарств - ничего не прописывали))) врач только улыбнулась! После родов все пройдет!
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Значит и у меня пройдет:-)
0
08.01.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Магний В6 по2 3 раза попей. Синдром он конечно не уберет. Но при неврологии витамины группы в прям нужны. А магний тоже учавствует в передаче импульсов и тоже полезен.
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Так я его принимаю уже месяц

0
09.01.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
А , тады пардоньте
0
09.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Эх,ну че ж, потерпим:-)
0
09.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
У меня так было в 3 триместре. Правда только мизинцы немели. Ничего не делала
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Блин,чет не хочется мне тоже ни чего принимать(
0
08.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Но актовегин я почти пострянно колола (для другого, для кровотока).
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Я его проколю,он вроде для плоценты полезен:-)
0
09.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня такое было до Б прописали витамины группы В, магне В6, вы с Г обсудите, должны с учетом вашего положения посмотреть дозировки. Кстати после начала приема витаминов дней через 10 все наладилось.

0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Да я принимаю витамины:-) а Г отправила к невропатологу
0
09.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да мне их как раз невролог и назначал

0
09.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Забей на таблетки и просто прокапай актовегин. Есши вдруг не поможет, тогда уже будшь думать что дальше. 
И сходи к ардиологу + кардиограмма. Тоже от нарузки на сердце при Б, могут части тела неметь. Может дело все в более простом!
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Спасибо! Актовегин прокапаю, а кордиаграмму делала,там все гуд:-)
0
09.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
по поводу таблеток не подскажу к сожалению, а капельницы актовегина мне помогли, когда голова немела (мурашками покрывалась).
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Спасибо, тогда проколю обязательно:-)
0
09.01.2015
Санкт-Петербург
У меня было такое...болит,словно тромб там и отек.. Пила брусничный лист и курантил пару дней,получше
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Спасибо:-) вот лист тоже надо попить:-)
0
09.01.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
И ваще читала что магний сейчас считают чуть ли ни важнее кальция и железа.
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Я сдавала кстати,он в норме

0
09.01.2015
Хочу второго ребенка. Вопрос материальный

Похожие записи