Скажите а можно ли мне как то сделать ОМС полис в Питере, не выписываясь из своего города и не теряя полис в своем?)) Чтоб я могла и там и там пользоваться полюсами? Или как то так?
планирую беременность
Волгоград
Полис ОМС
планирую беременность
Тольятти
Насть, а у тебя не нового образца полис? Просто новые без приписки к больнице и ими можно пользоваться по всей России
0
08.01.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Ну значит наверное можно в разных городах. Мне просто так объясняли когда я получала. И я хожу в разные больницы по этому полису. Пока нигде проблем не было. Правда только в одном городе.
0
08.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Сейчас полис единый во всех городах России действует. Просто выбираете поликлинику, приходите туда и пишите заявление на имя заведующей, что хотите у них лечиться. А может и не надо писать заявление- подойдите в регистратуру и узнайте подробнее, но то, что можете по ОМС пойти в любое мед учреждение в Питере это точно!
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
я живу в Питере. Прописка мос.обл. Получила в Питере полис нового образца. И к нему памятку,что я прикреплена только к тем поликлиникам,которые там указаны согласно адреса моего проживания в Питере. Меняешь адрес,должен поменять памятку. Если перееду в свой город,пойду поменяю памятку на свой город.
0
08.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Вы по закону можете пользоваться своим полисом ОМС в любом городе России.Если Вам надо с поликлинику или в жк по месту регистрации то пишите заявление на имя заведующей и все
0
08.01.2015
Ответить