Подготовку к ЭКО мы с мужем начали в Клинике Снегирева, т.е. я еще ничего не сдавала, а муж начал трехмесячное лечение у андролога, у нас МФ. Я понятия не имела, что мы можем сделать ЭКО по ОМС, думала, что возраст мужа не позволяет (благодаря вам разобралась в этом вопросе).
Что дальше? Как нам попасть в эту клинику по ОМС? С чего начинать? Нам нужно будет делать ПГД, т.к. генетика.