Войти
планирую беременность Москва

С чего начинать по ЭКО по ОМС в МОСКВЕ?

Мама мальчика (12 лет) Москва
А это сеченовка да? Я всю беременность наблюдалась у Мекши Ю.В. отличный врач, он и эко делает. Удачи вам!
0
08.01.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
Спасибо!
0
08.01.2015

Всем здравствуйте. Девчат, напишите, пож, координаты Сеченова клиники, и что такое Снегирева? 

0
09.01.2015

У меня квота,3 попытка. За плечами 2 неудачных в Кулаковке. Посоветуйте врачей

0
09.01.2015
я тоже делала у мекши. У нас предложил сдклать эко квоте. Ему я давала только ренген труб. Через неделю надо было подъехать к нему за выпиской из протокола и отвезти в департамент здравоохранения г. москвы. Ответ пришел через месяц в клинику и начали эко по квоте.
0
08.01.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
Не очень поняла, куда мне ехать сначала, в районную жен.консультацию или в Снегирева?
0
08.01.2015
сходите сначала на прием в сеченова
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Пгд эко по омс не оплачивает. Бюджет выделяемый страховой компанией на проведение процедуры-116 000, эти деньги в рамках которых клиника уже пытается уложиться с вашим протрколом. Поэтому кстати так у всех по разному оплачивается всё. а в целом-огромной удачи в нелёгком деле!
0
08.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Почитайте мой дневник, там все подробно написала!
0
09.01.2015
Полис ОМС Про ОМС!

Похожие записи