Пора восвояси

Повторное ХГЧ положительного результата не показал. Всем большое спасибо за поддержку. Буду думать с какой стороны еще исследовать почему нет имплантации ни с ДЯ, ни с собственными клеточками. 
12.01.2015
Людмила, значит пока ваше время не пришло, Боженька все видит и для Вас приберег самого лучшего малыша на свете, вы обязательно станете мамочкой и не раз, у Вас такая поддержка со стороны мужа, всех благ Вам и пусть Ваши мечты сбываются.
09.01.2015
Ольга, спасибо большое. 36 лет  от роду, пугают своим количеством. Время не работает на нас. Поэтому каждая неудача воспринимается как два шага назад.  
10.01.2015
Людмила, для примера, мне сейчас 37, в апреле 38, беременность тоже желанная, первая. На момент протокола, репродуктолог сказал что возраст далеко не критичный.
11.01.2015
Людочка, я конечно не сильна пока еще в этих вопросах. Но постараюсь подобрать слова. Вся наша жизнь это череда побед и не удач. Что то получается сразу, а за что приходится побороться. Это очень больно, я представляю что ты сейчас чувствуешь, в таких ситуациях трудно заставить себя встать и снова идти, мир раскалывается и все казалось бы рухнуло и нет смысла, что пытаться сделать с самого начала. Но ты должна, понимаешь, должна встать и идти. Не отступайте, не опускай руки. Вот пока еще что то можно сделать, делай!  Все обязательно будет! 
09.01.2015
Три года борьбы, поэтому силы и иссякают. Если бы было понимание почему же нет имплантации. Второй раз -это уже диагноз.  Но постараюсь держаться и взять в руки волю. Спасибо вам за поддержку. 
10.01.2015
Я шесть лет пытаюсь, все было и десяток врачей сменили и вроде по анализам не так все критично. А не получается и все тут. Но бросать нельзя. Пока наш организм в состоянии выносить и родить, мы должны все сделать что бы малыш прикрепился. Я тебя очень понимаю, сама руки опускаю каждый цикл.
10.01.2015
Молодец, что не теряешь веры и надежды! Такие истории заряжают на дальнейшее преодоление дистанции бесплодия. Надеюсь, что наш счастливый финиш уже где-то рядом!
10.01.2015
Обязательно у нас все будет!!!! И наш счастливый финиш, прямо за углом.
10.01.2015
Когда планируете протокол?
10.01.2015
Я сейчас клинику поменяла, новая врач хочет в январе отдыхать, в феврале стимуляция гоналом, а если не получится, то март-апрель в протокол
10.01.2015
ок. Конечно на ты :) Какой ставят диагноз? Какая причина бесплодия?
10.01.2015
Не поверишь Люд, ни какой не ставят))) сначала не проходимость труб поставили после МСГ, сделали лапару, оказалось с трубами все Ок, поставили мужской фактор, переслали СГ, все нормально. Вот нашла новую клинику репродуктологии, вся надежда на них. Врач мне так и сказала, что сложнее лечить бесплодие когда все в норме, а беременность не наступает . Гораздо проще знать проблему, вылечить и ждать беременность.
10.01.2015
Давай на ты?!
10.01.2015
Пролёты делают нас только сильнее! Победа будет за нами)))
09.01.2015
Дай Бог, чтобы именно так и было. 
10.01.2015
Девочки, спасибо за поддержку. Для меня ценны каждое ваше слово. Просто сегодня умерла мечта, в которую я верила, надеялась, чаяла и вот дура полная, даже ощущала себя беременной..... Одно дело когда трубный фактор, который медицина смогла с помощью ЭКО победить. Другое дело истощенные яичники и никакие спермотозоиды. Против чего я слышу стойкое НЕВОЗМОЖНО уже 3 год.  Согласна, что некоторые пережили и 3, и 5 протоколов.  Моя история насчитывает второй пролетный. Не смотря на все приговоры я смогла вырастить 3 качественные яйцеклетки. Будут ли они еще? И что нужно сделать еще чтобы имплантация случилась? Не знаю, кто на эти вопросы кроме высших сил мне ответит? 
09.01.2015
Люда!когда-то моя подруга сказала мне"зачем??зачем ты так споришь с судьбой??отпусти ситуацию и живи без детей!!" На что я ответила- что пока могу буду делать все чтобы они у меня были, и на вопрос в 70 лет "Почему в Вас нет детей??" я смело укажу на небо- я делала для этого все что могла!!!! Удачи Вам!!! Все у нас получится!!!
09.01.2015
Марина, это все правильно.  Просто сегодня у меня похороны очередной надежды!
09.01.2015
понимаю как никто!  Год назад я хоронила так же свою надежду,нет,не потому что нет сил,нет материальных возможностей,пока собирались в протокол прошел год, а это для моего возраста оочень много,но верю что все будет победно!
09.01.2015
Аналогично. Сейчас я не знаю что еще можно сделать. Гинеколог у которой наблюдалась, написала мне смс, что надо ооцитов подсобирать. Репродуктолог в клинике ЭКО говорит, что после разморозки ооциты могут не выжить. А у меня они на вес золота. Знаешь ведь мою историю. Да и возраст не убывает, а наоборот.
09.01.2015
ну у тебя возраст не так критичен,кто бы мне чего не говорил- я думаю дело в сперме-кучу материалов перечитала,понимаю и ЯК не молодеют,замораживать считаю не целесообразно-они плохо очень переживают разморозки-заморозки.попробовать возможно рассмотреть ДС или ДЯ как вариант.
09.01.2015
 с ДЯ тоже ведь не вышло :(  это первый у меня протокол был. Видимо, правда в сперме дело. Андролог отметил, что варикоцелле может влиять на качество. И если вдруг в протоколе будет не удача надо сделать операцию. Не знаю согласится ли муж. 
09.01.2015
как вариант- пусть  согласится на ДС!! И операцию не надо делать!! Мужчины- они всегда стараются в нас найти причину, а причина если есть хоть доля в МФ- зачастую в них!Люд!Я кучу инфы перелопатила и я склоняюсь именно к ДС 
09.01.2015
Сегодня сказал мне, давай  если хочешь попробуем ДС. Может подсадить 2-х эмбриошек один с его С, другой с ДС. Не знаю практикуют клиники такое или нет. 
09.01.2015
практикуют- как вариант!Я хотела так попробовать,только чистые подсадки- сначала с мужем,если пролет- с ДС
09.01.2015
Я считаю надо идти до конца....а конец это маленький комочек счастья, который вы будете держать на руках! Просто идите вперёд....недавно кто то тут вылаживал пост с притчей. Очень правильной...нельзя опускать руки. А вдруг вот один шажок и вы мама, ведь никому из нас не известно сколько нам ещё испытаний предначертано, чтобы стать мамой. Конечно вы решение и вы выбирает что дальше...но поверьте мне, у меня возникают иногда такие же мысли , а вдруг никогда....гоните их к чертям. Станем мамами! Просто идём к цели! Это наша установка!!! Все преодалеем! Удачи вам огромной!!!!
09.01.2015
Так ведь криошка есть. Значит, рано отчаиваться. Поскорее тебе это пережить и набраться сил для победы!
09.01.2015
Людочка, я когда-то тоже так думала...после очередной неудачи.....Хотела послать все к чертям, забить на эко, сайт и пр. Но подруги с ББ помогли пережить отчаяние и боль, поддержали и я пошла дальше! И не зря!!! Все еще получится! Обязательно! Только нужно быть сильной и идти к цели-пусть медленно, пусть со слезами, иногда ползти-но к цели, вперед!!! Если это действительно Вам нужно -найдутся силы и все будет!!!! Обязательно станете мамочкой!!!
09.01.2015
Лиля права.Люда нужно бороться и нельзя опускать руки.Главное это верить и идти к своей цели.Отдохни и снова в бой.Все будет хорошо и твой малыш ждет тебя.Удачи тебе.
09.01.2015
Очень-очень жаль... Но не стоит опускать руки и терять надежду, надо верить и продолжать дальше...
09.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и еще немного от пролетных декабря:((( Четвертый год в пути..