Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Опять 25!!! мазня. Срок 11н 3д.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я сразу ложилась на сохранение, с обоими детьми.
0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Значит вам повезло с врачами, увы куда меня могут положить там уж точно помочь не могут!!! у нас отвозят в александровскую больницу (живу в нев. р-не), а там сохранять не умеют!!! только колечить!!!


0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да..... Я сама приезжала в Костюшко, отзывы там разные, но мне сохраняли отлично!
0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
А у вас не осталась контактов врачей?
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

честно говоря, я их не брала, но могу попробовать узнать тел Беликовой Мадины Евгеньевны. К ней все едут в рабочий день к 8 утра и сидят в очереди, она зав отделением, принимает и смотрит всех.

0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, съезу в пн на скрининг в отта, посмотрим что таммне скажут, если что буду иметь в виду к кому можно ехать если чего :) Спасибо!
0
10.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

у мя до 16 недель мазало пока гематома не вылезла. 

0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
а на узи ее видно было??? у то у меня уже 3 узи делали и гематому не видят. а от куда мажет все только говорят моет быть эрозия, может быть еще что то а толком ни чего :(
0
10.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

да на узи уже с 21 дпп было видно. кровотечение началось. лежите побольше 

0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибо, я уже 3 месяц лежу... angel.gif
0
10.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

пройдет обязательно, нужно переждать

0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Вставлю свои 5 копеек, хоть мы и не знакомы. У меня тоже ЭКО было , мазать начало еще до сдачи ХГЧ. И мазало, кровило практически до 18 недель. Верю это кошмар и напрягает очень сильно. Мне писали что рыхлое прикрепление эмбриона, но когда сформировалась плацента оказалось что предлежание плаценты. Лежала пока она не поднялась.
У меня был сильный токсикоз , когда рвало естественно матка напрягалась.
Держитесь, молитесь и верьте!!!
Удачи!
0
13.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, можно вопрос. вчера была на скриненге ,  все хорошо ТТТ . плацента по задней стенке и рядом с дном, как тотак, отслоек нет. сегодня пошла в жк вставать на учет, и вечером опять мажет и опять я пью транескам,  это капец какой то. и врачи  не могут понять в чем дела , хотя я и в отта наблюдаюсь и гемотолог  бобров са. я уже  незнаю чтоделатьу меня такой страх.
0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Вопрос можно. Если смогу отвечу. Как я вас понимаю, как мне говорили что возможно матка растет и сосуды лопаются. Но я в этом сомневалась, потому что у меня так 3 раза лило , описывать не буду Вам это не нужно. А мажет каким если коричневое то старое, если красное или алое то новое так мне мой доктор рассказывал.

0
14.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Юлия, пейте успокоительное, у меня 15 недель я уже три раза кровила за это время и до сих пор мажет, по узи все прекрасно, врачи ничего толком не говорят, я подумала, что такая наша экошная доля. Было даже такое, что я высморкалась, и у меня коричневая мазня. Я перестала пить кровоостанавливающие, пью их только тогда когда конкретно кровь идет. А при мазне пью новопассит и вставляю папаверин и лежу, уже четвертый месяц.
0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
привет родная! вспоминала  тебя!!!! да лежать лежать и только лежать. готова все 9 лежать лишь бы с малышом все было хорошо, я за него очень сильно переживаю и очень сильно хочу на узи. была посл раз 29,12. в пн поеду на 1 скрининг. быстрей бы шевелюшки чувствовать.
терпения нам огромного  и здоровья!!!! angel.gif
0
10.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Мои начали перекатываться, хоть это успокаивает. Но шевелюшек жду сильно))))
0
10.01.2015
Москва

кровь на свертываемость сдавали? что с д-димером и эстрадиолом?

0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург

у гематолога наблюдаюсь, колю клексан 0,2 и тромбо асс пью.

0
10.01.2015
Москва

а как можно пить кроверазжижающее при мазне?? обычно тромбо ас ,аспирин кардио-отменяют при мазне или кровотечениях

0
10.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юль бывает мажет, если плацента низко прикреплена. У тебя как с этим?

0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург

На узи не говорили где она, мне бы до понедельника дотянуть и поеду на скрининг и там все точно скажут, 29,12 была на узи  все по узи сказали хорошо. 

Не знаю что делать?(((

0
10.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда лежи, дорогая, пока лежи. Осталось 2 денечка!!!! Ждем новостей в понедельник. 

0
10.01.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Истра

У меня такая же проблема, мажет уже почти две недели. Срок 11,4 недель. По узи говорят, что все хорошо, отслоек и гематом нет, объяснить мазанье не могут. В среду на скрининг, надеюсь, что все хорошо. На сохранение не кладут, типа " причин нет" я вся в переживаниях, но что делать не знаю((( Напишите потом, как у вас в понедельник все решилось. Удачи вам, здоровья малышу!!

0
10.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Юля, ложитесь в отта. Там хорошо сохраняют и они знают что с нами экошками делать.
0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
В пн поеду туда на скрининг и будем решать чего со мной делать, лишь бы до понедельника дотянуть angel.gif
0
10.01.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Может и из-за напряга....У меня например из-за гематомки подмазывало...а доплер тоже недавно с ебея пришел!)теперь мое спасенье!!!)))

0
10.01.2015
Температура 37,1 рмфк

Похожие записи