Девочки, отдам крайнон 8%, всего 21 аппликатор. 2 упаковки уложила в одну коробочку. Срок годности до 2016 года.
Живу в Москве, район м. Пролетарская.
Крайнон необычный )) заразный! Принесет только малыша и удачу) отдам за коробочку рафаэлло) ♡♡♡ 
Девочки, отдам крайнон 8%, всего 21 аппликатор. 2 упаковки уложила в одну коробочку. Срок годности до 2016 года.
Живу в Москве, район м. Пролетарская.
Крайнон необычный )) заразный! Принесет только малыша и удачу) отдам за коробочку рафаэлло) ♡♡♡ 
доброй ночи, можно попросить для себя ? буду БОЛЕЕ чем благодарна ! Нахожусь в протоколе, на данный момент очень будет кстати. СПАСИБО