Смотрю в основном стимулируют таким препаратом как Гонал, Пурегон, Менопур и т.д. Кого нибудь стимулировали Элонва 150? Какой ответ яичников на препарат? У меня взяли всего 4 ЯК
Какими препаратами Вас симулировали?
На Элонве всегда мало як получается. Элонва берет не количеством, а качеством, так врачи говорят.
0
10.01.2015
Ответить
Честно говоря, я об Элонве знаю только со слов девочек с ББ. Слышала, что мало ЯК получается... Врачи, якобы, говорят, что мало, но хорошего качества.
Саму стимулировали пурегоном: 15 и 13 як зрелых в 2 протоколах. До 5 дня доживали 6 эмбриошек.
0
13.01.2015
Ответить
У меня на Элонве 15 взяли, у другой девочки, с которой была на пункции 22, так что, не всегда мало.
0
10.01.2015
Ответить
Честно говоря, я об Элонве знаю только со слов девочек с ББ. Слышала, что мало ЯК получается...
0
13.01.2015
Ответить
Киев
Меня стимулировали Элонвой 150. Было 6 фолликулов в левом яичнике, правый решил все проспать. В итоге 7 ЯК.
0
17.01.2015
Ответить
Киев
имплантация была, но замерла на 3-ей неделе. готовимся на вторую попытку. А ты в какой клинике?
0
17.01.2015
Ответить
Москва
У меня 22 на элонве. Чувствовала себя на ней прекрасно, и гиперы не было )
0
11.01.2015
Ответить
Я тоже себя чувствовала прекрасно, абсолютно ни какого дискомфорт, но 4 ЯК это очень мало, а зрелая только одна получилась. Наверно просто не подошел.
0
11.01.2015
Ответить
Москва
Очень жаль, что так мало. Я перед протоколом боялась, что мало будет, тк читала, что этот препарат именно такой: или подходит или нет
0
11.01.2015
Ответить
В последнем протоколе у меня была элонва, пунктировали 12ЯК. В 2-х предыдущих протоколах были гонал и пурегон, клеток было столько же.
0
10.01.2015
Ответить
У меня на гонале всегда получали 12-14 ЯК, а вот на элонве 29. Так как у нас ещё МФ, то для нас количество имеет значение, а на качество мне кажется смена препарата не повлияла, процент оплодотворения всегда около 60.
0
11.01.2015
Ответить
Не важно сколько клеток берут,важно сколько на 5 день останется.можно и 20 взять а в итоге 1эмбрион.на эолове 2протокола,в первом 7як взяли,3эмбриона.во втором 2клетки 1эмбрион:(
0
11.01.2015
Ответить
на элонве 100 выросло 24 як , а взяли 18...на Пурегоне 150 росло 17
0
11.01.2015
Ответить