Смотрю в основном стимулируют таким препаратом как Гонал, Пурегон, Менопур и т.д. Кого нибудь стимулировали Элонва 150? Какой ответ яичников на препарат? У меня взяли всего 4 ЯК
планирую беременность
Херсон
Какими препаратами Вас симулировали?
На Элонве всегда мало як получается. Элонва берет не количеством, а качеством, так врачи говорят.
0
10.01.2015
Ответить
Честно говоря, я об Элонве знаю только со слов девочек с ББ. Слышала, что мало ЯК получается... Врачи, якобы, говорят, что мало, но хорошего качества.
Саму стимулировали пурегоном: 15 и 13 як зрелых в 2 протоколах. До 5 дня доживали 6 эмбриошек.
0
13.01.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Домодедово
У меня на Элонве 15 взяли, у другой девочки, с которой была на пункции 22, так что, не всегда мало.
0
10.01.2015
Ответить
Честно говоря, я об Элонве знаю только со слов девочек с ББ. Слышала, что мало ЯК получается...
0
13.01.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Херсон
Да и качеством не блистали, одна только до 5 дня дожила.
0
14.01.2015
Ответить
Киев
Меня стимулировали Элонвой 150. Было 6 фолликулов в левом яичнике, правый решил все проспать. В итоге 7 ЯК.
0
17.01.2015
Ответить
Киев
имплантация была, но замерла на 3-ей неделе. готовимся на вторую попытку. А ты в какой клинике?
0
17.01.2015
Ответить
Москва
У меня 22 на элонве. Чувствовала себя на ней прекрасно, и гиперы не было )
0
11.01.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Херсон
Я тоже себя чувствовала прекрасно, абсолютно ни какого дискомфорт, но 4 ЯК это очень мало, а зрелая только одна получилась. Наверно просто не подошел.
0
11.01.2015
Ответить
Москва
Очень жаль, что так мало. Я перед протоколом боялась, что мало будет, тк читала, что этот препарат именно такой: или подходит или нет
0
11.01.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Херсон
Я не могу ни какой информации по этому препарату найти, поэтому здесь консультируюсь. Сейчас 2 протокол с другими препаратами, пока какими не знаю.
0
11.01.2015
Ответить
Москва
Я тоже почти ничего не нашла, только отзывам с разных форумов
0
11.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
В последнем протоколе у меня была элонва, пунктировали 12ЯК. В 2-х предыдущих протоколах были гонал и пурегон, клеток было столько же.
0
10.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
У меня на гонале всегда получали 12-14 ЯК, а вот на элонве 29. Так как у нас ещё МФ, то для нас количество имеет значение, а на качество мне кажется смена препарата не повлияла, процент оплодотворения всегда около 60.
0
11.01.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Не важно сколько клеток берут,важно сколько на 5 день останется.можно и 20 взять а в итоге 1эмбрион.на эолове 2протокола,в первом 7як взяли,3эмбриона.во втором 2клетки 1эмбрион:(
0
11.01.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Ставрополь
на элонве 100 выросло 24 як , а взяли 18...на Пурегоне 150 росло 17
0
11.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
пурегон + мерионал, длинный протокол, 10Я
0
11.01.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
У меня пурегон оба протокола. Первый раз 46як,второй 32.
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Уральск
Элонвой 100 взяли 5 як,гоналом 13 як
0
10.01.2015
Ответить