Войти

Какими препаратами Вас симулировали?

На Элонве всегда мало як получается. Элонва берет не количеством, а качеством, так врачи говорят.
0
10.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон
Да и качество тоже не очень 1 ЯК
0
10.01.2015

Честно говоря, я об Элонве знаю только со слов девочек с ББ. Слышала, что мало ЯК получается... Врачи, якобы, говорят, что мало, но хорошего качества.

Саму стимулировали пурегоном: 15 и 13 як зрелых в 2 протоколах. До 5 дня доживали 6 эмбриошек.

0
13.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

У меня на Элонве 15 взяли, у другой девочки, с которой была на пункции 22, так что, не всегда мало.

0
10.01.2015
Честно говоря, я об Элонве знаю только со слов девочек с ББ. Слышала, что мало ЯК получается...
0
13.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон

Да и качеством не блистали, одна только до 5 дня дожила.

0
14.01.2015
Киев
Меня стимулировали Элонвой 150. Было 6 фолликулов в левом яичнике, правый решил все проспать. В итоге 7 ЯК.
0
17.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон
Тоже не густо. Протокол удачный?
0
17.01.2015
Киев
имплантация была, но замерла на 3-ей неделе. готовимся на вторую попытку. А ты в какой клинике?
0
17.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон

Клиника "Мать и Дитя", имплантации не было на 14ДПП  ХГЧ 2,75. Сейчас второй протокол длинный, 3 день стимуляции, теперь Мерионалом

0
17.01.2015
Киев
я тоже в мать и дитя. тебе искали причины первой неудачи?
0
17.01.2015
У меня 22 на элонве. Чувствовала себя на ней прекрасно, и гиперы не было )
0
11.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон
Я тоже себя чувствовала прекрасно, абсолютно ни какого дискомфорт, но 4 ЯК это очень мало, а зрелая только одна получилась. Наверно просто не подошел. 
0
11.01.2015
Очень жаль, что так мало. Я перед протоколом боялась, что мало будет, тк читала, что этот препарат именно такой: или подходит или нет
0
11.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон
Я не могу ни какой информации по этому препарату найти, поэтому здесь консультируюсь. Сейчас 2 протокол с другими препаратами, пока какими не знаю. 
0
11.01.2015
Я тоже почти ничего не нашла, только отзывам с разных форумов
0
11.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
В последнем протоколе у меня была элонва, пунктировали 12ЯК. В 2-х предыдущих протоколах были гонал и пурегон, клеток было столько же.
0
10.01.2015
Мама девочки (9 лет) Херсон
А качество?
0
10.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
11 хорошего качества были, 1подвела.
0
10.01.2015
Мама девочки (11 лет) Краснодар
У меня на гонале всегда получали 12-14 ЯК, а вот на элонве 29. Так как у нас ещё МФ, то для нас количество имеет значение, а на качество мне кажется смена препарата не повлияла, процент оплодотворения всегда около 60.
0
11.01.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Не важно сколько клеток берут,важно сколько на 5 день останется.можно и 20 взять а в итоге 1эмбрион.на эолове 2протокола,в первом 7як взяли,3эмбриона.во втором 2клетки 1эмбрион:(

0
11.01.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

на элонве 100 выросло 24 як , а взяли 18...на Пурегоне 150 росло 17

0
11.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
пурегон + мерионал, длинный протокол, 10Я
0
11.01.2015
Нижний Новгород

Мне не подошел этот препарат. Всего 1 ЯК.

0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня пурегон оба протокола. Первый раз 46як,второй 32.
0
10.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Элонвой 100 взяли 5 як,гоналом 13 як

0
10.01.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров

Меня Гоналом взяли 24 к...

0
10.01.2015
Не верится, в 4-й раз я в протоколе Жизнь после переноса...

Похожие записи