Войти
планирую беременность Тюмень

препараты для эко.

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
В коротком протоколе в 2012 году где- то 30-40, а в 2013 в длинном протоколе около 50-60
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень
а мне вот интересно, какой у меня будет, к чему мне готовиться?) я на 30-40 ваще согласна)))) родов вам в срок) чуть чуть осталось)))
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
Мне кажеться сейчас после нового года цены взлетели на все лекарства, надо сразу по максимуму расчитывать будет меньше , будет хорошо. А протокол будет длинный, короткий? Где будешь делать? В хантах? Или в Тюмени?
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень
сначала хотели в тюмени, даже 2 раза на приём сходила в Малыш, а потом пришлось уехать на работу в красноярский край, так что будем делать в красноярске.

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
Я в Новосибирске делала, мы с собой кредитку брали , тоже не знала сколько выйдут препараты , первый раз все меньше вышло, второй раз пришлось еще другую карту вскрывать!
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

так вот и мы думаем про кред, уж оочень не хочется(

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
Да не хочется, а сейчас без кредитов ни куда, мы занялись ЭКО в 2011 и все зависли а этих кредитах((( вот только в декабре последний закрыла!
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень
во вот, кабала((( но хотя знаешь ради чего, облегчает ношу)))))
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
у меня очень плохо среагировпли Я.поэтому подготовка была очень массивной.на препараты ушло около 100 тыс.но это вместе со всеми сопутствующими.
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

Фига се( Но слава Богу всё удачно!))) Родов вам в срок!!!!

0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ага!сама в шоке была!!!хорошо,что не сразу сумму отдавали,а постепенно (хотя относительно все-протокол то короткий).пришлось в кредитку лезть. Спасибо за пожелания!и Вам в Добрый час!
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

вот и мы про кред думаем, но так не хочется((( спасибо)))

0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
мы поросто и подумать не могли,что ТАК нам обойдуться препараты!наверное по авантюрному были к этому не готовы,вот и полезли в карточку.
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

вот и я боюсь как бы выкачка денег у нас не была, хочу попросить сразу в ИЦ, всё ж по дешевле.

0
12.01.2015
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года) Новосибирск
У меня в этот раз вышло дорого 78 000, фолики плохо росли и поэтому добавляли больше стимуляции.
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

ого( Я надеюсь на на эко в ЕЦ, у меня и фолики сами ростут и эндик хороший ТТТ, может прокатит)))

0
12.01.2015
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года) Новосибирск
У меня был длинный протокол и лекарства покупала в клинике, вот такие условия по другому никак.
0
12.01.2015
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года) Новосибирск
А первый протокол в этой же клинике был короткий и обошелся всего в 40 000 рублей.
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

так и меня бы устроило, не хочется в кред большой лезть с нашей не стабильностью(

0
12.01.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Последний раз около 40 тыс.но я старалась экономить заранее искала по аптекам где дешевле.в первый раз сдуру в клинике брала,там дороже получается,можно было реально процентов 25 сэкономить 

0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

а в аптеках есть все препараты для эко? ну если поискать? Я то думала что только у них покупать.

0
12.01.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

 конечно есть. но смотря в каком ты конечно городе будешь делать, я живу в подмосковье, делаю в Москве, искала через интернет, звонила уточняла, потом подъезжала покупала. Проблема в том только, что у нас не назначают сразу курс лекарств, а при каждом приеме новые+ могут дозировку сменить, но у меня самое дорогое было первое лекарство, я его смогла дешевле купить, остальные покупала в Самсон-фарме, это в Москве сеть аптек, они все равно дешевле чем в клинике. и да, когда была уже 2-я попытка я уже во всем разбиралась и просила врача более дешевые аналоги назначать, а там разница может и в 10 раз дешевле быть, врач соглашалась и заменяла на более дешевые

0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

спасибо)))

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как не крутись и по разным аптекам не выгадывай, в Москве на один цикл выходило около 50000 руб. Но у меня еще дополнительно были капельницы иммуноглобулина (3000р раствор из аптеки и 1000р постановка капельницы в мед.пунктах) и таких капельниц я делала от 10 до 20 шт в протоколе каждом, так что у меня эти уколы стоили дороже, чем все лекарства основные 

0
21.01.2015
планирую беременность Тюмень

ого как дорого(, но я надеюсь на минимальную стимуляцию, или как там её называют)))

0
21.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
у меня вышло около 60т при длинном протоколе. Дозы при стимуляции были средние, пурегона по 100-150ме и мерионала по 75. Но я покупала в аптеке при клинике, а там дороже чем в аптеках.
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

Понятно, спасибо)

0
12.01.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Я хоть и делала по ОМС, но я знала свои дозы и сравнила стоимость лекарств в аптеке, ушло бы тысяч 50-55. Стимуляция была пурегоном.

0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень
вот я бы балы довольна таким ценником))))
0
12.01.2015

Все ж от города и клиники зависит.
В Москве, наверное, вообще космические цены.

0
13.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
сейчас сложно прогнозировать, цены на все взлетают :(
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень
вот это и пугает(
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Одинцово

У меня в коротком протоколе на лекарства ушло 42 тыс. Все лекарства покупала в Самсон-Фарме. В клинике дороже получалось.

0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
У меня ушло около 1000-1100 дол. У нас мф.
0
12.01.2015
планирую беременность Тюмень

мда уж

0
12.01.2015
Крио вопрос ЭКО Украина

Похожие записи