Войти

Гистероскопия в Липецке

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Липа,хвалят Новикова на Соколе,хорошие отзывы о нем. Я весной хотела к нему попасть,но он меня не принял,сказал по месту жительства идите,т.к. народу полно. Может,надо было лично встретиться,тогда бы уговорила. Теперь жалею,что не додумалась тогда съездить к нему.




0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет)
ой, я у него один раз была на консультации — он просто душка!!! спасибо) я как то про него забыла)
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

да не за что! вернее,на здоровье! а ты по направлению?




0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет)
нет, у меня второй пролет без имплантации, какое еще то надо направление? и откуда?
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

ну,то есть ты платно хочешь сделать? Или как? Я вот тоже подумываю о гистере,т.к. тоже 2 пролета. Я про направление от гинеколога с ЦПС




0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет)
ааа про это направление... я думаю дадут ,Борисова мне после первого пролета рекомендовала гистеру, а я не стала, поехала во второй протокол, теперь наверное надо уж сделать, чтобы посмотреть что там вообще есть
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

а как ты к Новикову на консультацию тогда попала ? Поедешь к нему сейчас?




0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет)

просто приехала и он меня принял... сейчас позвонила в гинекологию на соколе, сказали, что он принимает 1 (!!!) час по пятницам с 12 до 13... это сколько ж всего можно за час успеть!!! ((( боюсь, что сейчас к нему попасть будет сложнее(( чем в 2011 году

0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Лип,если поедешь к нему на консультацию,не спросишь у него-платно у него можно сделать? 




0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет)
платно мне кажется везде можно) спрошу, только я поеду не скоро, недели через три, сейчас с работы никак не смогу отпроситься(
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

ааа,понятно. Тогда не дашь телефончик гинекологии,позвоню у них спрошу. Можно в личку) Спасибо,Липочка!




0
12.01.2015
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ при эко в Курске .? В ЦПС на Клыкова Нужен гематолог. Москва.

Похожие записи