Девочки привет!
Сдала мазочек в ЦИРе, у них референсных значений нет, в цервикальном канале лейкоциты 12-16, это воспаление? В интернете разная информация, где-то написано, что до 30 это норма, где-то, что вообще лейкоцитов быть не должно 
Надо ли сдавать бакпосев?
Спасибочки 