Девочки подскажите пожалуйста, кому назначали Фрагмин? Для чего он?
ну мне назначали, кровь он разжижает как фракс
0
17.01.2015
Ответить
Понятненько. Спасибо большое за ответ. А как долго вы его кололи?
0
17.01.2015
Ответить
ну с начала протокола до хгч, а так как хгч начал падать- отменила
0
17.01.2015
Ответить
Понятно. Жаль. Не опускайте руки. Я смотрю у вас уже есть одна принцесса. Здоровья вам!
0
17.01.2015
Ответить