Девочки, приветик!
Мне врач назначила колоть фрагмин. А я не знаю куда и как колоть его. Может кто-нибудь его уже себе делал? Подскажите, пожалуйста
Заранее спасибо за советы
Девочки, приветик!
Мне врач назначила колоть фрагмин. А я не знаю куда и как колоть его. Может кто-нибудь его уже себе делал? Подскажите, пожалуйста
Заранее спасибо за советы
А что фраксипарин нельзя?, мне Ю.Ю. сказала это одно и тоже, я фракс делаю. А в живот это подкожно, а не внутримышечно. В/м это в попу.
Так она мне сама фрагмин назначила. Ты уже в протоколе?
ага, вчера пункция была без наркоза)))), а у фракса иголочки такие тонкие)))
одну, я ж в естественном цикле, надеюсь на чудеса))
А что ЮЮ про качество клеточки сказала?
ничего не сказала, взяли и все
Ну дай БОГ, чтобы твоя клеточка оплодотворилась и поселилась у тебя в животике на 9 месяцев!
А под прямым углом или под углом 45 градусов?
А ведь написано, что внутримышечно нельзя! А так получается, что внутримышчно