Войти

Что это может быть...

еле заметная полоска на тесте на беременность
Мама девочки (10 лет) Москва
Чтобы успокоиться и понять что это, сходи сдай кровь, если и там понижение, то сходи на узи.
0
18.01.2015
Самара
А как я пойму, что там понижение. я только делала на 14 дпп. После не мониторила, или вы по срокам имеете ввиду

0
18.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

найдите табличку роста ХГЧ в инете))) К тому же в анализах тоже дают расшифровку значений)))

и главное сохраняйте спокойствие, масики не любят нервфков на ранних сроках))

0
18.01.2015
Самара
Спасибо. Буду ждать узи.
0
18.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Что гораздо более разумно))) 

0
18.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
У нас на бб была такая табличка, да и в лабе тоже печатают нормы. Но проще на узи сходить, мне кажется.
0
18.01.2015

А вы ту полоску оценили? А то у клиаблу вроде наоборот полоски располтжены. Я сначала тоже испугалась, а потом инструкцию почитала))))))) У меня даже на 9 недели тест мегаяркую выдавал!

0
18.01.2015
Самара
Я уже все выкинула и перестала париться)))
0
18.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Это Ваш загон (не обижайтесь только, я не хочу Вас обидеть). ХГЧ хороший, плодные яйца есть, хотите посмотреть динамику, сдайте ХГЧ. Хотите посмотреть на крошек, идите на УЗИ (но наверно ранова-то, лучше дождаться 26/01). А тесты делать мне кажется это уже как-то не серьезно при таком ХГЧ...
0
18.01.2015
Самара
Спасибо, Людочка)
0
18.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
У меня так же было. Тоже клеарблю показал еле видную вторую полоску. Всю ночь не спала, утром побежала на УЗИ. А там все ок. Так что не переживайте. Мне кажется эти клеарблю менее чувствительны.
0
18.01.2015
Самара
Спасибо)
0
18.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да, я тоже слышала, что тест на высоких хгч не отвечает, те бесполезно его делать) удачи и не переживайте))
0
18.01.2015
Самара
И, что бы я делала без вас)
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Когда хгч очень очень большой то тест его не воспринимает . Все у Вас ок) псы мы в роддоме тестики делали и они были чистыми хотя уже сроки были по 8-9 месяцев))) 

0
18.01.2015
Самара
Спасибо, успокоили)
0
18.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Это дурная голова! Не иначе! Кто на 7-ой неделе делает тест на беременность? Ты не одна такая, не раз читала такие посты здесь. В итоге все всегда на месте!
0
18.01.2015
Самара
Это точно, дурная голова покоя не дает.
0
18.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Это может,что читайте инструкцию по применению у тестов.Они действительны ТОЛЬКО ДО 4 НЕДЕЛЬ!!!! Не выносите мозг ни себе,ни своим близким.И попейте успокоительных,спросите у доктора какие лучше и какие можно.И как очередной приступ паранои накатит сразу оп таблеточку и мир снова наполнится яркими красками:)Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью:)
0
18.01.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
Тесты придуманы для РАННЕЙ диагностики беременности. На Вашем сроке забудьте о них
0
18.01.2015
Самара
Спасибо, девочки. Успокоили)
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
У меня до 9 недель были очень яркие полоски, переделайте тест, может бракованный, или в самом деле не на ту полоску смотрите, у вас еще не такой срок, когда они должны бледнеть.Во всяком случае у меня не бледнели. А лучше узи.
0
18.01.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
не берите в голову.тест просто тупит.такое часто бывает.
0
18.01.2015
Счастлива и плачу ) Опять кровит

Похожие записи