Девочки, срочный и важный вопрос, аж трясет!
Сейчас клеткам 3 дня: две отличные и одна хорошая. Хотят переносить завтра, на четвертый день! Узнала только что! Говорят чего тянуть, все хорошо. Все равно когда переносить, но можно и не тянуть. Первый раз есть отличные клетки.
А я хотела на пятый день, т к процент приживаемости выше! Имплантации за три протокола не было ни разу. Еще важно: когда приходила к Митюшиной на консультацию с картинками с прошлых протоколов, она мне сказала, что нужен был хетчинг, который не сделали.
