Девочки решила быка за рога брать записалась на первый прием(29 января)гинеколога репродуктора ( осмотр, узи)бесплатно плюс 2000 за посещение враза андролога. По таким вопросам бесплатного осмотра меня записали к Лапшину Александру Александровичу. Что можите сказать про него? И вообще если там останусь то лучше к кому идти?
У нас просто МФ,в якуляте не обнаружено спермиков, с анализами все хорошо. Думают что с детства, только при биопсии могут сказать точно. Буду ждать приема, может обнадежат!
Марусь, удачи огромной!!! Мы у Охтырской! К андрологу идите к Горохову, не к Андрееву! Горох опытный, мужу понравился!
Наверное когда я буду на приеме(бесплатном), я не смогу выбрать. А потом я обязательно воспользуюсь советом! Да я уже Охтырскую записала и хотела спросить по поводу Огородникова, чуть ли у него не все беременеют! Не слышала про него ничего? Вообще девочки я как то не очень отношусь гинекологам мужчинам))))) особенно наверное муж))))) но я его сразу спросила будет ли он против, он сказал в данном случае нет))))) детский сад, главное чтобы врач был хороший!!!
Огородников классный! У него очень много девочек забеременели! Я изначально просто не рассматривала мужчину, мне с женщиной комфортней!.. На пункции и на подсадке Огродников меня поддерживал, хоть и не мой врач, он очень приятный!)