Войти

Боли после пролета

Вы делали узи??? Не хочу пугать но вдруг внематочная? Может конечно последствия стимуляции... Надо к врачу на узи.
0
24.01.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
ВБ быть не может - хгч то ноль ... Иду на узи через 3 недели по плану, чтобы искать гидрос)))) там посмотрим, все ли ок...
0
24.01.2015
Беременная Тильда. Обезболивающее в протоколе

Похожие записи