Войти

Обезболивающее в протоколе

Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

можно, выпейте и не мучайтесь! У меня были сильные боли при М во время протокола, док говорил можно пить обезболивающее.

0
23.01.2015
Ирок
Лапочка, 10 лет 8 месяцевКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва
спасибо Виктория! сегодня на контрольное узи, надеюсь ничего не повлияло)

0
24.01.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

удачи!

0
24.01.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
нурофен можно, но по остальным читайте инструкцию (некоторые фертильность подавляют, найз например, и еще какой-то тоже, не помню названия — мне стоматолог назначал после как раз вырванного ЗМ)
0
23.01.2015
Ирок
Лапочка, 10 лет 8 месяцевКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва
спасибо, выпила перед сном! у врача спрашивала про удаление, можно ли,а вот про обезболивающее после- не спросила

0
24.01.2015
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мне врач после пункции разрешила даже кеторол пить при необходимости. Так что лучше выпить и не мучиться, такую боль без таблеток перенести сложно.

0
24.01.2015

Я сейчас пью если сильно болит голова Нурофен и спазмолгон!

0
24.01.2015
У меня от лекарства сильно болит голова, пью метамефиновую кислоту. Думаю, что до подсадки можно.
0
23.01.2015
Боли после пролета Планы меняются. Еще один шанс

Похожие записи