Войти

Первый раз или как это бывает...

Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов

Удачи, удачи и еще раз удачи)) Все обязательно получится) super_smilies082.gif@@@@@

0
29.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Так важны и приятны теплые слова в таком деле! 

0
29.01.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов
super_smilies086.gif
0
29.01.2015
Ayka
Aziza, 11 лет 4 месяца Баку
Дай бог удачи! И хорошо что начали, как я после 13 лет. Никак не решались. В мае прошлого года наконецто пошли. И слава богу получилось с первого раза! Сейчас уже 37 неделя. 30 ребенок появится на свет иншаллах! У меня пкс. Дай бог и у вас получится с первого раза! Надо просто быть спокойной и ни в коем случае не волноваться думая о плохих последствиях. Зациклитесь на чем то другом, как будто просто у вас осмотр обыкновенный. Так легче бывает преодолеть волнение! Удачиии!!!
0
25.01.2015
Удачи! Пусть непременно все получится у вас с первого раза.
0
25.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо! !мы верим!!
0
25.01.2015
La Fade
Мурмаши
Удачи вам, пусть все получится! АПЧИХИ на вас нашим первым и удачным.
0
25.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо огромное!!!
0
25.01.2015
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Удачи!!!! Пусть будет первый и удачный, как у нас!)
0
25.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ах!!какой вы чудесный пример для подражания:)будем равняться!!так сказать:)))да,мы верим только в победный результат.спасибо!!а вам благополучной и легкой беременности
0
25.01.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Добро пожаловать! Отличный настрой! Все обязательно получится!!!
0
25.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо!!!буду брать с вас пример :)вон какая у вас линеечки приятная:)
0
25.01.2015
руслана
Ульяна, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

У вас все обязательно получится. @@@@@@@@

0
25.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо!!мы полны сил и любви для нашей крошки и на двоих крошек у нас любви хватит с лихвой :)
0
25.01.2015
Леля
Планирую Белгород
Привет!!!!у меня тоже на февраль протокол ,жду как никогда наступления критических дней!!!!
0
25.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Да,не то слово!!самые долгожданные месячные будут !
0
25.01.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Удачи!! Все получится!!
0
25.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо!мы верим только в победу! Никакого другого результата, кроме трехзначного хгч не ждем :)
0
25.01.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Да,все так и будет!!! @@@@@
0
25.01.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Добро пожаловать!) Удачи! Пусть все получится!!!;)

0
25.01.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Правильный настрой! Так держать!
0
25.01.2015
Девочки приятно познакомится! "Подарок" судьбы

Похожие записи