Войти

"Подарок" судьбы

Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Катюш, эндометриоз можно одолеть с помощью ЭКО. У меня 4 степень эндометриоза и тоже 2 операции (первая в 22 года).
0
26.01.2015
Катюша
Планирую Тольятти
Я так поняла вы делали ЭКО и у вас получилось, а с какого раза ?
0
28.01.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Первый ребёнок ЕБ после первой операции, второй ребёнок ЭКО с первого захода после второй операции.
0
28.01.2015
Инна
Старшенький, 25 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Тольятти
Удачи вам, пусть все получится! super_smilies086.gif
0
27.01.2015
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
Удачи то же эта дрянь, третья попытка победная. Первую делала в перенатальном пролет и не верю в их опыт, вам желаю меня в жтом разочеровать@@@и совет, следите за гормонами после подсадки и кровью.
0
27.01.2015
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Все получится! У меня тоже эко при эндометриозе. Итог сопит сейчас рядом.
0
26.01.2015

Удачи!!! Все обязательно получиться!!!

0
26.01.2015
А я с ним заб естественным путем
0
26.01.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Кать удачи!!!
0
26.01.2015
Катюша
Планирую Тольятти

Спасибо. Она мне очень нужна super_smilies054.gif

0
26.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Удачи! !!
0
26.01.2015
Катюш,Удачи!!!@@@
0
26.01.2015
Первый раз или как это бывает... Вы наверное сочтете меня ненормальной....

Похожие записи