Войти

Отдам пачку новую фраксипарина

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
почтой шлешь? расходы оплачу
0
25.01.2015

да без проблем отправлю 250руб
0
26.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Я не понимаю, вы отправляете или все таки мне отдаете? Странно...
0
26.01.2015

девочки, мне все равно кому отдать, если есть возможность приехать — это лучше конечно, я не сижу в интернете, мне реально некогда, у меня тройняшкам всего дик и нет свободной минуты, проводила разбор в гардеробной и наткнулась на пачку. Звоните пожалуйста и договоримся тел могу дать в личку
0
26.01.2015
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
деньги слать или отдали уже?
0
26.01.2015
"Мама тройняшек"
какая стоимость и где Вы находитесь?
0
26.01.2015

где и почем?

0
26.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Если почтой не отправляешь то я заберу;)
0
26.01.2015
Мне 47 лет хочу ребенка Наверное гидросальпингс вернулся...

Похожие записи