Девчули, привет! Не нашла четкой подобной статистики, решила создать опрос 
Первый был пролетный, а второй удачный. Во многом — благодаря врачу и эмбриологу (Колода Ю.А., Линия жизни)
0
07.02.2015
Ответить
Не ту цифру нажала, у меня была 6 попытка и первая в Новаклиник, я жамкнула вместо Больше 5 единичку. А вообще шансы с первой попытки есть только при соблюдении большОго количества штук , это врач эмбриология, организм ваш и мужа, ну и доля удачи тоже должна присутствовать
0
26.01.2015
Ответить
После такой статистики страшно идти дальше( у меня 4 на носу(
Хотя приятно, что 1 лидирует!
0
26.01.2015
Ответить
Какая все-таки приятная статистика!! Удачных первых протоколов больше всех! 
0
26.01.2015
Ответить
У меня первый малыш с первого раза получился,а вот со вторым- 2 пролета,собираемся в 3 протокол.Раз на раз...
0
26.01.2015
Ответить
Отметила — первый! Удачи со вторым протоколом!
0
07.03.2015
Ответить
Из 4-х, третий был удачный, но случилась ЗБ - это считается? Нажпла третий.
0
26.01.2015
Ответить
С 5го:-) а так приятно,что с первого больше процент:-)
0
26.01.2015
Ответить
да уж какое тут геройство. просто стойкое желание быть иметь малыша.
0
26.01.2015
Ответить