Войти
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

А какой протокол был удачным у Вас?

Первый был пролетный, а второй удачный. Во многом — благодаря врачу и эмбриологу (Колода Ю.А., Линия жизни)

0
07.02.2015

А эмбриолог кто?

0
08.02.2015

Эмбриолог Ильин К.А., зав.лабораторией.

0
13.02.2015
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Не ту цифру нажала, у меня была 6 попытка и первая в Новаклиник, я жамкнула вместо Больше 5 единичку. А вообще шансы с первой попытки есть только при соблюдении большОго количества штук , это врач эмбриология, организм ваш и мужа,  ну и доля удачи тоже должна присутствовать

0
26.01.2015
После такой статистики страшно идти дальше( у меня 4 на носу(
Хотя приятно, что 1 лидирует!
0
26.01.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Какая все-таки приятная статистика!! Удачных первых протоколов больше всех! clap.gif

0
26.01.2015

У меня первый малыш с первого раза получился,а вот со вторым- 2 пролета,собираемся в 3 протокол.Раз на раз...




0
26.01.2015

Отметила — первый! Удачи со вторым протоколом! 

0
07.03.2015
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Из 4-х, третий был удачный, но случилась ЗБ - это считается? Нажпла третий.
0
26.01.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
С 5го:-) а так приятно,что с первого больше процент:-)
0
26.01.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

9
0
26.01.2015
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Вы героиня!
0
26.01.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
да  уж какое  тут геройство.  просто стойкое  желание  быть иметь малыша.

0
26.01.2015
Анастасия
Белгород

а причины пролетов выясняли?или не было причин?

0
25.09.2017
Фраксипарин Живот в первом триместре.

Похожие записи