Войти

Фраксипарин

Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
 Вы же вроде с Анной (Москва) тел 89670152297) списывались? или хотите все за символическую цену?)))
0
16.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Вишенка, привет! У всех кого могла забрала, у меня был протик и переноса не было, а колоть мне надо было до протокола, в общем получилось много. Да и сам протокол дорогой получился. Теперь вот ищу подешевле его. А что за Анна?
0
16.01.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

тут я просто с ней в сентябре на сохранении лежала, это тогда она закупилась..

0
16.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Вишенка, спасибо огромное! Я с ней списалась тогда, но она дороговато продавала;(
0
16.01.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
ну я и говорю, что ты хочешь за символические деньги, у нее получалось 178 за 1 укол...сама внизу цену самсона написала...
0
16.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Ага;(
0
16.01.2015
Дарья
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Москва

Вик есть 6 шприцев по 0.6

0
12.01.2015
Дарья
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Москва

Но самовывоз коньково

Отдам за 1000

0
12.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Даша, я живу рядом. Когда можно забрать?
0
12.01.2015
Дарья
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Москва

Хоть завтра 

0
12.01.2015
Дарья
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Москва

Срок до 2016

0
12.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
А срок нормальный?
0
12.01.2015
Юлия
Полина, 11 лет 9 месяцев Москва
У меня осталось 2 шприца, отдам за шоколадку с орешками)
0
11.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
А вы где территориально?))
0
11.01.2015
Юлия
Полина, 11 лет 9 месяцев Москва

На южной муж работает, может отдать, или в совхозе ленина это м.домодедовская

0
11.01.2015
Vihuela
Москва

У меня есть 3 упаковки т.е 30 штук, накупила, а мне отменил врач сегодня , отдам за 280/шт

0
16.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Это дорого, он в Самсоне стоит 270 шт;) в любом случае спасибо за предложение)
0
16.01.2015
Елена
Владикавказ
у меня есть 12 шприцов 0,3 продам за 1600 только плюс почта 250,+ 4 шприца до 02.2015
0
11.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Лена, спасибо. Я про вас помню. Если что я напишу
0
11.01.2015
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Привет. У меня с последнего протокола осталось 3 шприца по 0,3 и два по 0,6., если заинтересовало, пиши в личку, отдам фракс за шоколадку)
0
11.01.2015
Олеся
Доченька, 27 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня есть 4 шприца срок годности до 06.2017 отдам за 900 руб.

0
27.01.2015
Подскажите. Подготовка документов на бесплатное ЭКО. А какой протокол был удачным у Вас?

Похожие записи