Девоньки, готовлюсь к крио, может у кого то в остатках есть фраксипарин 0.3? Я в Москве. Спасибо кто откликнулся)
Вы же вроде с Анной (Москва) тел 89670152297) списывались? или хотите все за символическую цену?)))
0
16.01.2015
Ответить
Вишенка, привет! У всех кого могла забрала, у меня был протик и переноса не было, а колоть мне надо было до протокола, в общем получилось много. Да и сам протокол дорогой получился. Теперь вот ищу подешевле его. А что за Анна?
0
16.01.2015
Ответить
Вишенка, спасибо огромное! Я с ней списалась тогда, но она дороговато продавала;(
0
16.01.2015
Ответить
Москва
У меня есть 3 упаковки т.е 30 штук, накупила, а мне отменил врач сегодня , отдам за 280/шт
0
16.01.2015
Ответить
Это дорого, он в Самсоне стоит 270 шт;) в любом случае спасибо за предложение)
0
16.01.2015
Ответить
Владикавказ
у меня есть 12 шприцов 0,3 продам за 1600 только плюс почта 250,+ 4 шприца до 02.2015
0
11.01.2015
Ответить
Привет. У меня с последнего протокола осталось 3 шприца по 0,3 и два по 0,6., если заинтересовало, пиши в личку, отдам фракс за шоколадку)
0
11.01.2015
Ответить