Войти

SOS. Гиперстимуляция

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Тоже была гипер стимуляция легкой степени(а по ощущениям совсем нелегкой), подсадка была, капельницы, капельницы... Живот болел ужасно, дышать было тяжело, есть ничего не могла... Доченьке 10 месяцев) удачи вам!!!

0
26.01.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо за ответ. Растите большие и здоровенькие)))

0
26.01.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Все девочки правильно написали, не бойтесь ходите на капельницы и все будет хорошо ;-)это хороший знак ,хоть и дико тяжело переносить .ужачи вам и трехзначного хгч
0
27.01.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо!

0
27.01.2015
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не переживайте)у меня тоже была после переноса.Ждём двойню)))Тоже капали волювен в течение недели, мне ещё там медсестры говорили,что это хороший признак)))
0
26.01.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо! Удачи вам!

0
26.01.2015
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев
А на сколько я знаю как раз имплантация усиливает ее... Вывод - значит с детишками все ок, берегите себя! Закидываем в вас памперсы! !!)
0
26.01.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо!!! Ловлю)))

0
26.01.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Привет! У меня тоже болел, перенос не отменили, сейчас моему сорванцу 20 недель
0
26.01.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж
Поздравляю!!! Надеюсь что и у меня будет удачно.
0
26.01.2015
Пункция при параовариальной кисте Ура! Есть одна!))

Похожие записи