Ой, девочки, я радостнаяяя такая - взяли одну клетку!
Ура! Есть одна!))
Надюш, спасибо! Оплодотворилась!))

Ой, Надюш, я вчера как разревелась от радости, да за рулем. Ждала-ждала звонка, часа 2. Стоооолько мыслей было, сама понимаешь. А нервяк только начался...
Спасибо, дорогая!))
й!!!!!да что ж такое? Что за вирус такой? Не отпускает- зараза!((
Элечка, поздравляю!!!! Ты большая умница!!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Ждем хороших новостей!!!!
Спасибо, милая!)) пока все хорошо!))
Не дышим и верим, что клеточка оплодотворится! 
Молодец! отличные новости!!! ждем и верим только в лучшее 
Привеееет!)) спасибо большое!))

пусть там клеточка хорошо женится!!!Удачи!!!
Молодец!!стойкая девушка!пусть в этот раз это будет твой протокол и твоя удача!
Спасибо большое! По мне так правильный выбор)
Пусть все получится!!! @@
Лина, привет! Как ты и говорила- надо в ЕЦ ))

