Войти

Помогите с анализами

Вы считаете опираясь на 5 дпп на "чую пролет" можно и нужно что-то отменять?????вообще без комментариев(((
0
29.01.2015
ИНН@
Орск

нет конечно, отменять ничего не собираюсь

0
29.01.2015
У вас все нормально с гормонами,с чего паника...надо верить в малышей!!!
0
29.01.2015
ИНН@
Орск

Спасибо за поддержку, просто очень очень переживаю

0
29.01.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
У меня сегодня 7дпп. Во вторник тоже сдавала эти анализы. И результаты практически такие же,только прогик 31. В поддержки 2 раза крайнон,а днем 200 мг утрожестана добавили. Врач говорит что все нормально и с таким прогиком беременнеют. Так что удачи нам и трех значного хчг)))
0
29.01.2015
Хгч только покажет есть ли Б! Можно сдать уже. Отменять лекарства нельзя @@@@@@
0
29.01.2015
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
Ты не забывай у тебя крио, гормоны не так растут, да и еще прегнил колишь, хочешь еще 1т дюфы выпей..
0
29.01.2015
Отчет о переносе Поддержка после переноса

Похожие записи