Вот девочки в четверг уже состоится у меня крио перенос.
И мысли мои чего бы еще сделать такого, тыкву с ананасам ем, пресс качаю, в день переноса, планирую выпить валерьянки и ношпы +секс, сдам гормоны утром, Д-димер сдавать? в день переноса? Чего еще бы сделать то?

