Войти

Скоро перенос

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Зачем пресс качать? Разве сексом можно заниматься? мне сказали половой покой. И что такое Д-димер? 

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Пресс качать чтобы мышцы были в тонусе и рос эндик, секс перед переносом, чтобы кровообращение было хорошее. Это все перед переносом, после уже конечно нет))

а Д-димер я так понимаю мониторят, чтобы понимать наступила ли беременность

0
02.02.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

А пресс когда начать качать? Мне сказали физический и половой покой.........

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ну погоди после переноса нельзя, а до можно
0
02.02.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Я поняла. Вам пункцию когда делали? 

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Так у меня крио перенос) В октябре.
0
02.02.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск
ясно......удачи!!
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо)

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Пушкино
а секс с презервативом или без? ведь есть риск заноса бактерий, например, или смазка презерватива не помешает имплантации? 
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да вон девочки многие пишут, что занимались, я думаю с презервативом конечно, да часа за три все пройдет мне кажется

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Д-Димер отслеживают для выявления сгущения крови (иногда в составе коагулограммы), что препятствует наступлению беременности (есть мнение), его корректируют препаратами типа фраксипарина (разжижают кровь), если он слишком высок.

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

О как не знала, ну фраксипарин мне назначили, так как я мутантик)

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
Хорошо, что назначили:) он поможет. Удачи вам! super_smilies086.gif
0
02.02.2015
Москва
Привет! Удачи тебе! Все обязательно получится, главное верить!
Вот сама мечтаю пойти в протокол в марте, только вот цикл мой не хочет начинаться... Все хочу спросить про ананас и тыкву! Их надо с какого д.ц. есть и по скольку и до какого дня))??? Про секс тоже слышала, говорят отличный кровоток в матке! Книжечку возьми с собой, чтоб на часик от изнуряющих мыслей после подсадки отвлечься
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну лично мне ананас с тыквой помог, спасибо девочкам подсказали, я начала есть перед меськами, ананас ела сырым и свежий покупала, тыкву по разному и в соке мешала с мокровным, и творожки десткие с тыквой и запекала с яблоками и сахаром, можно добавить ванильный получается еще вкуснее, делала салат мелко тертую тыкву+яблоко на более крупной и сметана.

Да книжку это тема) 

Спасибо, верю конечно, нам ничего и не остается только верить)

0
02.02.2015
Москва
И тебе спасибо! Все будет у нас хорошо! Удачи! @@@
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Все сделали!!!)))осталось собрать красные трусишки и носки в полоску и в бой!!!@@@@@@@@
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
А носки то зачем? что-то новенькое по моему))) Спасибо
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Красные труселя и носки в полоску неотъемлемые атрибуты удачного протокола)))
0
03.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Не надеяться, а верить! в себя и в своё дитё! :) Побольше конкретики в мыслях, и главное-спокойствие!Релакс и гармония со своим телом и с каждым своим органом! все обязательно получится!!!!

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ой, спасибо, за правильно озвученные мысли)
0
02.02.2015
планирую беременность Самара
Жди и надейся на Бога... angel.gif
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
angel.gif ждем и надеемся конечно)
0
02.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы
Привет))) не переживай , все получиться !  Меня вот тоже 10 ждет крио перенос.... Переживаю....
0
08.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Все у нас будет хорошо) Удачи.
0
09.02.2015
планирую беременность Москва

Желаю удачи!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо большое)
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
я Д-димер не сдавала,не надо было в крио
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да вот и я думаю может не сдавать...
0
02.02.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Приветик! Давай общаться? У меня крио-перенос был вчера 6 февраля, перенесли двух пятидневочек. А тебе сколько перенесли? И как ты себя чувствуешь?

0
07.02.2015
планирую беременность Самара

Не чего ждать и надеяться на Бога angel.gif

0
02.02.2015
Еду к врачу Как собраться мне, тряпке

Похожие записи