Девули отчитывюсь,приехала пораньше посмотрела она мой эндик и что то ей там не понравилось,ни такой пышный она сказала.Назначила выпить пироксикам и сделали укол хорагона 500 МЕ.Эндик на сегодняшний день 9.7(не маленький?)Потом я гуляла часа 3,пока снежинки мои размораживались,до последнего не знала сколько будут размораживать(у меня с весеннего протокола 2 эмбриона и с октябрьского 1 эмбр)Только зашла сразу спросила сколько разморозили,эмбриолог говорит 1,а у вас только 1,видели бы вы мои глаза
,я говорю как? Она пошла посмотрела и говорит что да есть она не знала ее не предупредили,тут моя врач зашла так,, все,,на кресло переносим.Сказали что разморозился хорошо,эндик как то за 3 часа попышнел,вообщем девоньки жду чуда и очень хочу что бы все наконец таки получилось.Пренос прошел отлично без всяких осложнений.В поддержке 3 дивигеля 1 прогинова и 2 укола прогика масленого.Всегда эндик был пышный и больше 10 это точно,но увы пролеты,а теперь переживаю не маленький он?Боже услышь наши молитвы и пошли каждой долгожданного ребеночка,ведь мы так уже хотим этого и столько преодолели 
забрала снежинку
Спасибо,за ответ.Вот и у меня во всех пролетах эндик по ее словам был просто шикарным,но везде были пролеты,я честно уже даже побаиваться стала ее слов что все отлично и когда она сказала что ей там что то не нравится я даже подумала ну неужели?Посмотрим конечно чем это закончится,хотя она в крио не верит,говорит что шансы малы,раз не было имплантации в свежем протоколе то в крио еще меньше шансов,а я верю,что должно получится.

Беременейте на здоровье!!! Пусть заветные // не заставят вас ждать и через 9 месяцев у вас родится малыш!!!!
ЧИХИ ЛОВЛЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.Ну вот структура ей там не понравилась,вообщем не знаю,ну теперь как будет,уже дело сделано.
Пусть же крепится там так тепло и спокойно и главное столько любви.
Удачи! У меня тоже сегодня перенос криошки был. Верим в наших деточек! 
Да я смотрю много криопереносов сейчас.Удачи нам,верим еще как верим 
Ты у нас вообще герой,буду верить,а когда еще столько девочек поддерживает,то должно все получиться 
,спасибо!!!!!!!
