Девочки подскажите. Сдавала хгч на 8 дпп- 192. Сдала сегодня на 9 день -495. Это нормальный рост?
Ого:))) отличненько! Большаяя вероятность двойни:). У меня на 9дпп 283 было и то все думали что двойня:), оказался один крепыш. А рост хчг не равномерный, примерно должен удваиваться каждый день. Удачи! Пусть цепляется крепко при крепко на все 40 неделек!!!
0
02.02.2015
Ответить
Спасибо большое Я и одному крепышу или крепышке буду рада!В пятницу поеду на узи. Надеюсь уже видно будет)
0
02.02.2015
Ответить
Врач сказала в пятницу к ней на прием. А анализы вообще велела пока не сдавать. Но я не выдержала и сегодня сдала,а то живот переодически тянет и как то бывает не спокойно.
0
02.02.2015
Ответить
Ну вообще странно:), ну раз сказала ... Хотя с твоим ростом к пчтнице за 1000 уже будет дай Бог, а после 1000 может уже что то и рассмотреть:)
0
02.02.2015
Ответить
Тоже подумала что рановато. Но раз так сказали....Хорошо бы,если можно было бы уже что-то увидеть)
0
02.02.2015
Ответить
А когда хоть какие-нибудь симптомы появятся? У меня кроме надувшегося живота больше ничего(
0
02.02.2015
Ответить
Симптомам не верю, все от прогика. У меня их в пролетном больше было чем в победном. И дивот всегда надувался. Главное хчг растет!:)))
0
02.02.2015
Ответить
А у меня вообще никаких нет.Даже грудь не болит. В туалет по маленькому наоборот стала реже ходить.И аппетит пропал,заставляю себя есть из-за таблеток
0
02.02.2015
Ответить
Красноярск
Елена подскажи плиз с ума с хожу как ты себя чувствуешь, у меня тоже 8ДПП и по циклу 28день грудью спала, какая-то прожилка вышла а признаков 0 ?
0
03.02.2015
Ответить
У меня в первом протоколе было все,и живот и грудь и учащенное мочеиспускание- итог пролет. Сейчас вообще ничего нет. Организм полностью молчит и вот какой результат. Так что ни думайте ни о каких признаках.
0
03.02.2015
Ответить
Красноярск
Спасибо дорогая ?завтра 9дпп может рискнуть на хгч кровь сдать, подсадка 2- 5 дневки как думаешь?
0
03.02.2015
Ответить
У меня 2 -5дневки. Сделала тест на на 7дпп еле еле была видна вторая полоска,а на след день сдала и вот такой пришел результат
0
03.02.2015
Ответить
Как мне сказала одна девушка,когда нету никаких признаков - это самый лучший признак. И она оказалась права!.
Так что удачи тебе!
Как сдашь напиши обязательно!
0
03.02.2015
Ответить
Это не нормальный, это отличный рост!! 

В роду двойняшки были?...
0
02.02.2015
Ответить
Отличный, подозрительно двойняшковый результат)
Тихонечко поздравляю))) Растите дальше))
Тихонечко поздравляю))) Растите дальше))
0
03.02.2015
Ответить
Спасибо. А то я с этим еще не сталкивалась и не знаю как должно быть) 

0
02.02.2015
Ответить




