Войти

Хгч на 10 дпп

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Ого:))) отличненько! Большаяя вероятность двойни:). У меня на 9дпп 283 было и то все думали что двойня:), оказался один крепыш. А рост хчг не равномерный, примерно должен удваиваться каждый день. Удачи! Пусть цепляется крепко при крепко на все 40 неделек!!!
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
 Спасибо большое Я и  одному крепышу или крепышке буду рада!В пятницу поеду на узи. Надеюсь уже видно будет)
0
02.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Узи то рановато еще:))), мониторь хчг пока.
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Врач сказала в пятницу  к ней на прием. А анализы вообще велела пока не сдавать. Но я не выдержала и сегодня сдала,а то живот переодически тянет и как то бывает не спокойно.
0
02.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Ну вообще странно:), ну раз сказала ... Хотя с твоим ростом к пчтнице за 1000 уже будет дай Бог, а после 1000 может уже что то и рассмотреть:)
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад

Тоже подумала что рановато. Но раз так сказали....Хорошо бы,если можно было бы уже что-то увидеть)

0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
А когда хоть какие-нибудь симптомы появятся? У меня кроме надувшегося живота больше ничего(
0
02.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Симптомам не верю, все от прогика. У меня их в пролетном больше было чем в победном. И дивот всегда надувался. Главное хчг растет!:)))
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
А у меня вообще никаких нет.Даже грудь не болит. В туалет по маленькому наоборот стала реже ходить.И аппетит пропал,заставляю себя есть из-за таблеток
0
02.02.2015
Карима
Красноярск
Елена подскажи плиз с ума с хожу как ты себя чувствуешь, у меня тоже 8ДПП и по циклу 28день грудью спала, какая-то прожилка вышла а признаков 0 ?
0
03.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
У меня в первом протоколе было все,и живот и грудь и учащенное мочеиспускание- итог пролет. Сейчас вообще ничего нет. Организм полностью молчит и вот какой результат. Так что ни думайте ни о каких признаках.
0
03.02.2015
Карима
Красноярск
Спасибо дорогая ?завтра 9дпп может рискнуть на хгч кровь сдать, подсадка 2- 5 дневки как думаешь?
0
03.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
У меня 2 -5дневки. Сделала тест на на 7дпп еле еле была видна вторая полоска,а на след день сдала и вот такой пришел результат
0
03.02.2015
Карима
Красноярск
Да конечно отпишусь, дай Бог нам это Дитя счастья☺
0
03.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
super_smilies086.gif
0
03.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Как мне сказала одна девушка,когда нету никаких признаков - это самый лучший признак. И она оказалась права!. Так что удачи тебе! Как сдашь напиши обязательно!
0
03.02.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Это не нормальный, это отличный рост!!  loveshower.gif
В роду двойняшки были?...
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад

В роду нет. А подсаживали двоих отличников)))

0
02.02.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Ну что.. удачи вам!!!!   big_smiles_166.gif
0
02.02.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов
Отличный, подозрительно двойняшковый результат) super_smilies082.gif Тихонечко поздравляю))) Растите дальше))
0
03.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Спасибо)))
0
03.02.2015
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Очень хороший!!!))))
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Спасибо.
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Ой,вы меня так обрадовали.
0
02.02.2015
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
super_smilies086.gif
0
02.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif Красивые циферки!
0
02.02.2015
elya
Фабиан, 11 летЛюсси, 11 лет Байонна

поздравляю! двойняшковый результат удачи!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
02.02.2015
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Это суперррр рост)))) baby.gifbaby.gif

0
02.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Супеееееееер-пупееееееееееер йохуууууууууууу big_smiles_162.gif
0
03.02.2015
Всем бы такого роста! Завидую хорошей завистью!)???
0
03.02.2015
отличный результат!
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Спасибо.
0
02.02.2015
ирина
Пятигорск
Просто супер!!!!
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад

Спасибо)))

0
02.02.2015
Наталья
Виталик, 24 годаПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Замечательный рост!))))))
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад

Спасибо)))

0
02.02.2015
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отличный рост! @@@@@@@@@@@@@@@

0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
super_smilies086.gif Спасибо)
0
02.02.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Это супер, Поздравляю)))) все ок!
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад

Спасибо большое

0
02.02.2015
Да, вполне! Пусть все получится!!!
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад

Дай Бог. Спасибо!

0
02.02.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

отличный рост!

0
03.02.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
отличный!!!
0
02.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Замечательный!
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Спасибо)))
0
02.02.2015
Очень хороший!@@@@@
0
02.02.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Спасибо. А то я с этим еще не сталкивалась и не знаю как должно быть) big_smiles_125.gif
0
02.02.2015
забрала снежинку День Х

Похожие записи