Войти

Узи после положительного хгч

elya
Фабиан, 11 летЛюсси, 11 лет Байонна

тянущие боли могут быть при прогестероновом недостатке в это время можно добавить дюфик или утрожестан а матке рано еще растягиватся они совсем крохи. сдайте анализы на прогестерон и эстрадиол. 

0
05.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

600 утрика и укол 2.5 прогика , вот и я думаю что растягиваться матки еще рановато

0
05.02.2015
elya
Фабиан, 11 летЛюсси, 11 лет Байонна

у меня было 1000 утрик. потом появилась гематома и кровотечение. я добавила +200. 

0
05.02.2015
Жужка
Москва
Не переживайте. У многих живот болит. А для УЗИ очень рано. СБ не видно еще будет. А тогда смысл в УЗИ то, что вы беременны и так понятно.
0
05.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

У меня не живот а в матке тянет , на узи не пойду раньше времени , в понедельник пойду как с врачом запланировали , а Магне в 6 можно пить от этих тянучек?

0
05.02.2015
Жужка
Москва
Попить можно конечно так же как нош-пу и папаверин. Главное чтобы помог. У меня живот до 14-ой недели болел ни магний ни нош-па не помогали, а по УЗИ все нормально никаких причин . В ЖК врач сказала боли от того что матка растягивается.
0
05.02.2015
Настя
Даня, 10 лет 10 месяцев Магадан
Не переживайте. Тянущие боли это может быть следствие того, что все растягивается. И ношпу и папаверин следует использовать только если боли носят резкий и довольно таки болезненный характер. У меня уже 2й триместр пошел а ноги до сих пор хочется хорошенько вытянуть:) но боли уже не такие. Так что не переживайте. Первое узи я делала на 24 ДПП.
0
05.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое за ответ)

0
05.02.2015
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже тянуло, стреляло. Врач говорил, что это тянется матка, которая по сути является мышцей. На УЗИ ходили на 21 дпп. Раньше могут ничего не увидеть будете нервничать еще больше. Потерпите! Удачи!
0
05.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Спасибо) легла , пойду на узи как запланировали с врачом, не буду раньше времени дергаться

0
05.02.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня до сих пор все болит и тянет!!! Так что не переживайте!

0
05.02.2015
Готовые наборы. Как распознать тонус ?

Похожие записи