Войти

Купила тест и трясусь!!!

Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

а я не советую, вчера  я замочила тест....и что итог бессоная ночь, слезы , сопли....пожалела что сделала этот дурацкий тест ...поругала себя....В следующий раз ни за что не буду делать тест....Лучше сдай кровь...Удачи вам!!

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
А у вас какой дпп?Я утром встала с чувством пустоты,ревела все утро,прям чувствую что все.Поэтому и пошла тест купила.
0
06.02.2015
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

у меня тоже была подсадка 27 , страшно сейчас вышел утражестан бежевый с прожилкой, не знаю что и делать(

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
У меня уже все,тест одна полоска надежды больше не вижу.Завтра сдам ХГЧ,но смысла то нет.Сейчас опять 2 года деньги копить.
0
06.02.2015
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

друг по несчастью,завтра тоже сдам кровь(((Держись!

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Держусь,как могу завтра напьюсь и пусть будет как будет.
0
06.02.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Я на 7ДПП трехдневки пошла сдавать ХГЧ. Тесты не делала тк они после двух пролетов вызывали ужас.

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Показал ХГЧ?
0
06.02.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Да!))))

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Все сделала тест не дотерпела(((Вообщем как всегда все.Завтра конечно сдам ХГЧ,но смысла уже не вижу никогда не один тест меня не подводил.
0
06.02.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Спокойно! Иди на хгч, не трепи себя. Я знаю это сложно, очень...

0
06.02.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Вот мой пост почти 2 года назад, до сих помню этот ком в горлеhttp://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1729013?srcid=83262621

0
06.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Сделайте уже тест и легче станет. А то вдруг ревете и малышу вред приносите
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Ну да super_smilies068.gifтолько страшно ведь
0
06.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Страшно приносить вред малышу, не плачь.
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Ну все вообщем то,тест одна полоска,завтра хгч для галочки сдам,но толку то(
0
06.02.2015
Елена
София, 11 лет Ульяновск
На 11 дпп уже и кровь можно сдать на Хгч. 

Нам врач так и назначал, а тесты бывает и врут, хотя должен уже показать.

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо сделаю тест,а кровь все равно сдам,сегодня весь день просто в расстроенных чувствах.
0
06.02.2015
Елена
София, 11 лет Ульяновск

Двух полосочек вам и трехзначного ХГЧ! 

0
06.02.2015
Комарик
Москва

Не накручивайте себя  и посмотрите на все с другой стороны. Пока вы не знаете что там, лучшее что вы можете сделать, это почитать молитву о даровании детей. Во первых успокоитесь, а во вторых даже врачи говорят на все воля божья.....
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Да воля божья.Как то накручивается уже само собой(((
0
06.02.2015
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тест ничего не показал на 9 или 10 день. Я поревела, сдала хгч чтоб писать врачу об отмене поддержки — а там почти 400!!!! Так что всякое бывает. Мне кажется ,  на 10дпп лучше кровь. Удачи

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо большое,я все равно что бы тест не показал на 14 сдам кровь.
0
06.02.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Перестаньте думать и произносить даже мысленно это жуткое слово "пролёт"!!! Настройте свой организм на беременность!!! У вас все для этого есть!! хорошая крошка 5дневка!!! надежнее,конечно, кровь!Но пусть и тест вас порадует  ||    @@

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Я не хочу думать,но пустота внутри не дает расслабиться(((Спасибо за поддержку.
0
06.02.2015
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск
Покажет! Все будет хорошо! У меня такой же был настрой негативный, и ощущения все пропали, а результат был положительный!!! УДАЧИ!!!
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
angel.gifмолюсь весь день сегодня прошу Господа оставить мне малыша.
0
06.02.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Держу кулачки big_smiles_147.gif
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо super_smilies082.gif
0
06.02.2015
Мне на 5дпп тест уже показал // с одной пятидневной. Так что делайте уже тест и не расстраивайтесь!!!!
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо,я боюсь потому что чувствую что то не хорошее.
0
06.02.2015
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 26 неделя Тула
У меня на 10-й Clearblue недельки показывал))). А на 11-й ХГЧ был 399! Удачи Вам! И ловите памперс))))).
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо я и так весь день молюсь,за памперс отдельное спасибо)
0
06.02.2015
Тамара
Планирую Краснодар
А вот раньше времени расстраиваться совсем не нужно. Вдруг вы этим расстройством навредите малышу. А он так старается остаться с мамочкой. Все будет хорошо!!!
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Предчувствие не хорошее у меня просто.Вот и расстраиваюсь.
0
06.02.2015
Лилия
Липецк
пятидневку на 11 конечно покажет. У меня на 7 уже нормальная такая полоска была. Удачи тебе!
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо утром завтра отважусь.
0
06.02.2015

лучше хгч сдайте, чем тест делать.

верить до последнего! Удачи!

0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо вера исчезает постепенно просто.Меня как то предчувствие никогда не обманывало,все равно спасибо за поддержку.
0
06.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
не трепите себе нервы, подождите до хгч, осталось-то чуток.
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Я бы терпела,просто чувство пустоты внутри вызывает ужас.
0
06.02.2015
Даффка
Александр, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Конечно покажет, уже и ХГЧ можно сдать!!! Удачи вам!!!
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо большое,завтра утром все ясно будет.Или реветь или радоваться.
0
06.02.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
конечно тест уже покажет! удачи!!!!!!!!!
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Спасибо!!!
0
06.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Может хгч уже пойти сдать?
0
06.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
ХГЧ у меня на 10-ое число,я боюсь раньше делать,если тест еще может врать,то ХГЧ точно покажет с тестом хоть какая то маленькая надежда есть.
0
06.02.2015
Нормально ли это? Ну вот и состоялся мой крио перенос

Похожие записи