Нервы мои сегодня сдали.Купила тест,решила завтра утром сделать руки чешуться.Покажет тест с одной пятидневочкой на 11 день?Или плюнут и ждать ХГЧ?Реву чувствую,что пролет,ничего не тревожит,кроме живота.Грудь еще меньше стала чем была по моему.Даже особых нервов не было.Только сегодня утром стукнуло,что опять пролет.Ревела лежала.Потом пошла купила тест.Четвертый протокол,денег больше нет,криошек больше нет(((
а я не советую, вчера я замочила тест....и что итог бессоная ночь, слезы , сопли....пожалела что сделала этот дурацкий тест ...поругала себя....В следующий раз ни за что не буду делать тест....Лучше сдай кровь...Удачи вам!!
у меня тоже была подсадка 27 , страшно сейчас вышел утражестан бежевый с прожилкой, не знаю что и делать(
Я на 7ДПП трехдневки пошла сдавать ХГЧ. Тесты не делала тк они после двух пролетов вызывали ужас.
Спокойно! Иди на хгч, не трепи себя. Я знаю это сложно, очень...
Вот мой пост почти 2 года назад, до сих помню этот ком в горлеhttp://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1729013?srcid=83262621
Нам врач так и назначал, а тесты бывает и врут, хотя должен уже показать.
У меня тест ничего не показал на 9 или 10 день. Я поревела, сдала хгч чтоб писать врачу об отмене поддержки — а там почти 400!!!! Так что всякое бывает. Мне кажется , на 10дпп лучше кровь. Удачи
Перестаньте думать и произносить даже мысленно это жуткое слово "пролёт"!!! Настройте свой организм на беременность!!! У вас все для этого есть!! хорошая крошка 5дневка!!! надежнее,конечно, кровь!Но пусть и тест вас порадует || @@
лучше хгч сдайте, чем тест делать.
верить до последнего! Удачи!
только страшно ведь
молюсь весь день сегодня прошу Господа оставить мне малыша.
