Войти

13 дпп

Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Не хочется Вас опечаливать,но хгч мал для пятидневок,сдайте ещё разок,похоже на бх/б

0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
в нормы входит рано ещё что то говорить у меня есть подружка правда у неё естественная Б так у неё на 3 день задержки хгч 4 и по итогу сейчас 12 неделя пошла плод развивается хорошо 

0
06.02.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Вы, не сердитесь на ответ ,просто вы хотели комментариев-вот я Вам и пишу исходя из личного опыта,а агрессировать не надо,я не в коем случая не желаю Вам "пролета",пусть всё у вас получится,но если не желаете слышать ,что люди могут написать не то ,что Вам понравиться услышать,тогда зачем и писать такие посты

0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
я и не сержусь просто у всех разный организм и хгч растёт скачками нужно ещё сдать
0
06.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Какие нормы вы имеете ввиду? По табличке на 13 дпп от 220 должен быть((
В любом случает надо пересдать еще раз.
@@@@@
0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье

нормы лаборатории где сдавала 5.8-71.2

0
06.02.2015
Анна
Москва

Настя не переживай,все у вас нормально у меня 3 нед ,4 дня 78.Все будет у вас супер.Не слушайте никого.Я вас уверяю!!!Сама боялась,но все в норме)))Для нашего срока это норма.

0
26.11.2015
Людмила
Дарья, 10 лет 2 месяца Одесса
Привет. У меня 6 февраля , 14 ДПП ХГЧ -25, Врач поддержку не отменяет, а даже увеличил. Просит пересдать во вторник ещё раз , а потом и выводы делать. Тебе когда на пересдачу? Держу за нас кулачки.@@@@@.
0
08.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
завтра на сдачу хгч , руки опускаются ну надеюсь на "а вдруг"
0
08.02.2015
Людмила
Дарья, 10 лет 2 месяца Одесса
А по какой табличке ты смотришь?
0
08.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
с лаборатории
0
08.02.2015
Для пятидневок пока маловат хгч... Нужно пересдать через день
0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
я в пн сдам

0
06.02.2015
Ну или в пн, Дай Бог чтобы был трехзначный!!
0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
спасибо
0
06.02.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Держитесь, Настя! Пересдайте обязательно, поддержку не отменяйте конечно. ТТТ. Дай бог. Но все маловат, что говорить.. Но сдаваться рано. Бхб это когда имплантация произошла, эмбрион "прицепился", начал выдавать в кровь хг, но что-то пошло не так и он перестал развиваться. В таком случае по динамике хг будет понятно- главное, чтоб он не падал. Падение хоть на единицу - пролет. Рост, даже минимальный -надежда. Держимся, ждем!
0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
спасибо
0
06.02.2015
Мне кажется мало...какой дпо? У меня на6 дз, был 73...в итоге выкидыш(((не хочу пугать, дай Бог чтобы это была ошибка в анализах!
0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
у меня 3й день задержки

0
06.02.2015
Тогда дай Бог что бы все бвло хорошо )
0
06.02.2015
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а сколько дневки
0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
5-дневки

0
06.02.2015
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

для пяти дневок очень мало,а то что задержка.это гормоны не дают прорываться. у меня 5 протоколов так было.(в плане задержки). Будем держать кулочки.

0
06.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
спасибо
0
06.02.2015
похоже на бхб(((( у меня на 14 дпп с 2хдневками был 68,58 и бхб в итоге.....
0
06.02.2015
Девочки, что такое б *б?
0
06.02.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
526cd7b77098c2953bf925e0a853a6a9.jpg
0
06.02.2015
104 часа после укола хгч... Пришёл ХГЧ

Похожие записи