сдала сегодня хгч 48. Жду ваших коментариев всё ли нормально по табличке 3-4 неделя
Не хочется Вас опечаливать,но хгч мал для пятидневок,сдайте ещё разок,похоже на бх/б
0
06.02.2015
Ответить
в нормы входит рано ещё что то говорить у меня есть подружка правда у неё естественная Б так у неё на 3 день задержки хгч 4 и по итогу сейчас 12 неделя пошла плод развивается хорошо
0
06.02.2015
Ответить
Вы, не сердитесь на ответ ,просто вы хотели комментариев-вот я Вам и пишу исходя из личного опыта,а агрессировать не надо,я не в коем случая не желаю Вам "пролета",пусть всё у вас получится,но если не желаете слышать ,что люди могут написать не то ,что Вам понравиться услышать,тогда зачем и писать такие посты
0
06.02.2015
Ответить
я и не сержусь просто у всех разный организм и хгч растёт скачками нужно ещё сдать
0
06.02.2015
Ответить
Какие нормы вы имеете ввиду? По табличке на 13 дпп от 220 должен быть((
В любом случает надо пересдать еще раз.
@@@@@
0
06.02.2015
Ответить
Привет. У меня 6 февраля , 14 ДПП ХГЧ -25, Врач поддержку не отменяет, а даже увеличил. Просит пересдать во вторник ещё раз , а потом и выводы делать. Тебе когда на пересдачу? Держу за нас кулачки.@@@@@.
0
08.02.2015
Ответить
Для пятидневок пока маловат хгч... Нужно пересдать через день
0
06.02.2015
Ответить
Держитесь, Настя! Пересдайте обязательно, поддержку не отменяйте конечно. ТТТ. Дай бог. Но все маловат, что говорить.. Но сдаваться рано.
Бхб это когда имплантация произошла, эмбрион "прицепился", начал выдавать в кровь хг, но что-то пошло не так и он перестал развиваться. В таком случае по динамике хг будет понятно- главное, чтоб он не падал. Падение хоть на единицу - пролет. Рост, даже минимальный -надежда. Держимся, ждем!
0
06.02.2015
Ответить
Мне кажется мало...какой дпо? У меня на6 дз, был 73...в итоге выкидыш(((не хочу пугать, дай Бог чтобы это была ошибка в анализах!
0
06.02.2015
Ответить
Тогда дай Бог что бы все бвло хорошо )
0
06.02.2015
Ответить
похоже на бхб(((( у меня на 14 дпп с 2хдневками был 68,58 и бхб в итоге.....
0
06.02.2015
Ответить
