Войти

104 часа после укола хгч...

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

сама задаюсь этим вопросом,но у меня был укол 10000  прегнил,11 дней назад,посмотрите мой последний пост. А есть фото теста?

0
06.02.2015
Да позже с компа скину а то на телефоне нет))
0
06.02.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Думаю,что ваша,ярчайте!

0
06.02.2015
Спасибочки:) дай Бог!!!
0
06.02.2015

это твоя!!!!
0
06.02.2015
Очень-очень надеюсь что бы это была моя:)
0
06.02.2015
Температура тела после переноса эмбрионов 13 дпп

Похожие записи