Войти
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

ОРВИ...14-ая неделя

Мама девочки (9 лет) Кемерово
надо было мужа к родителям на побывку отправить)) маска конечно не спасает...вроде все делаете уже.
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да надо бы конечно было...Пожалела, оставила дома с температурой...сама в другой комнате спала...

0
07.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Байонна

горло полоскай с содой, солью и йод. от насморка мне звездочка помогает наноси ее  на крылья носа, промежуток между бровями. да и горло ею натираю. насморк на 3 день проходит да и спать ночью, легче дышится.

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да так и делаю...Полощу, аквалор в нос...Звездочку на ночь натру)))Ты сама то как себя чувствуешь?Лежишь?

0
07.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Байонна

да тоже после серкляжа горло простудила, хотя перед переносом вакцинировалась от гриппа. замерзла сильно в операционной. лежу живот не болит но поясница немного побаливает. страшновато. на узи только 23 февраля а к врачу 10 марта. долго ждать

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Давай тоже лечись усиленно!!!Пей побольше жидкости!Мне самой похоже через неделю-две предстоит это....Я так боюсь капец просто(((

0
07.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Байонна

да лучше сделать что бы потом не жалеть. с двойнями большой риск.

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да уж...моя гинеколог сказала что лучше сейчас это сделать...

0
07.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Байонна

да пока критически не укоротилась

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну да...Эххх...

0
07.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Байонна

дай бог нам здоровья и сил выносить наших малышей

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
super_smilies054.gif
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Нам в больнице говорила мед сестра, что нельзя оксолиновой Б мазать (у нас девочка в палате болела и мы боялись заразиться). Выздоравливай!!!
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я с начала беременности мажусь...А почему нельзя не говорила?И чем можно?Спасибо!

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Мы не спрашивали как-то.
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Так вы ж боялись заразиться...Чем пользовались, чтобы не заболеть?

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Ничем. только кварцевали палату и проветривали часто.
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Понятно...

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Из антибиотиков лишь Биопарокс, Тантрумверде и все народные средства, кроме шалфея
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Биопарокс можно все таки?

0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
гениколог говорит да
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо)))

0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Как ваши дела Геннадий? Давно не слышала вас.
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
У нас все хорошо. Наблюдаемся в ЕМЦ, все пока идет по плану!
0
07.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
с 14 по 16 почти неделю болела орви, нос не дышал вообщеё горло, слабость. Тоже блин муж заразил! Лечилась народными средсивами. Температуры высокой не было это главное, прошло без последствий. Даже в 15 недель в таком состоянии летела на самолёте в Турцию, живы все)
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот и я народными в основном лечусь, боюсь таблетки пить...Темпы нет вроде ттт...Ниичего себе, даже отдыхать летали!)))))Я бы не решилась)

0
07.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну мы путёвки купили как раз перед болезнью. Чтож не жить теперь, раз беременность) таблетки да, не стоит, если не серьёзно. А если температура и грипп, то её обязательно лечить. Ибо последствия нелечения хуже чем таблетки в таком случае
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Понятно)))Ну зато на море побыли, отдохнули...Ну да лучше лечить грипп, чем вред от вируса-бактерий)))

0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

еще оцилококцинум можно, я принимала почти всю зиму каждый день, молочко пей с медом и все пройдет) не волнуйся

0
08.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Юль!))))Оцилококцинум мне не помогал раньше...Вот прыскаю гриппфероном...Пью чаи с клюквой и медом...

0
08.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
я тоже им спасаюсь! до того, как принимала НЕ по инструкции, тоже думала, что не помогает, а теперь все отлично, всегда в аптечке)
0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я по инструкции принимала и не раз...Просто кому помогает кому нет.

0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Не ссы!!!!:-):-):-) я тоже переболе, гриппферон тебе в помощь:-) все будет хорошо!!!!
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Гриппферон это спрей?Да блин ссыкотно как то...Как твой пузик поживает?)))

0
07.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Да, или капли и без них ни куда не ходи, прыскай для профилактики:-) а пузик йодом намазам, я не помню, ты мой пост вчера видела?:-)
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Нет, ща почитаю)))

0
07.02.2015
Мама девочки (10 лет) Линц
У меня пару раз тоже так простуда начиналась. Поняла, что если прибить боль в горле, то до настоящей болезни не дойдёт. Смешивала 1 табл. фурацилина, 1 ч.л. соды, 1 ч.л. соли (без горки) на 2/3 стакана воды. Полоскать минимум 5 раз в день. И у меня и у мужа всё проходило на следующий день. А вот если начинаю промывать нос, то всё хана.... реальная болезнь обеспечена. Видимо бактерии из носа попадают в носоглотку, оттуда в верхние дыхательные пути и понеслось... Поэтому нос вообще не трогаю.
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо за советы!!!))))Горло полощу тоже, соль сода йод...У меня как раз с горла всегда все начинается((((А потом на нос переходит...Горло у меня самое слабое место(((

0
07.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
Тантум Верде в горло и в нос грипферон. Всё можно беременным.
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!)))

0
07.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
Комментарий удален
0
07.02.2015
Владикавказ
Оциллококцинум.
0
07.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Честно говоря он мне до беременности никак не помогал((((

0
07.02.2015
Кровь и сохранение 21 неделя

Похожие записи