Муж заболел, маску оба одевали, мазью оксолиновой мазалась, промываю нос аквалором...И всё равно сегодня горло щиплет, похоже все таки заразил млин!(((((Пью шиповник, клюкву, таблетки лизобакт, промываю нос...Что еще можно????Очень боюсь за малышей(((
ОРВИ...14-ая неделя
Да надо бы конечно было...Пожалела, оставила дома с температурой...сама в другой комнате спала...
горло полоскай с содой, солью и йод. от насморка мне звездочка помогает наноси ее на крылья носа, промежуток между бровями. да и горло ею натираю. насморк на 3 день проходит да и спать ночью, легче дышится.
Да так и делаю...Полощу, аквалор в нос...Звездочку на ночь натру)))Ты сама то как себя чувствуешь?Лежишь?
да тоже после серкляжа горло простудила, хотя перед переносом вакцинировалась от гриппа. замерзла сильно в операционной. лежу живот не болит но поясница немного побаливает. страшновато. на узи только 23 февраля а к врачу 10 марта. долго ждать
Давай тоже лечись усиленно!!!Пей побольше жидкости!Мне самой похоже через неделю-две предстоит это....Я так боюсь капец просто(((
да лучше сделать что бы потом не жалеть. с двойнями большой риск.
Да уж...моя гинеколог сказала что лучше сейчас это сделать...
Ну да...Эххх...
дай бог нам здоровья и сил выносить наших малышей
Я с начала беременности мажусь...А почему нельзя не говорила?И чем можно?Спасибо!
Так вы ж боялись заразиться...Чем пользовались, чтобы не заболеть?
Биопарокс можно все таки?
Вот и я народными в основном лечусь, боюсь таблетки пить...Темпы нет вроде ттт...Ниичего себе, даже отдыхать летали!)))))Я бы не решилась)
Понятно)))Ну зато на море побыли, отдохнули...Ну да лучше лечить грипп, чем вред от вируса-бактерий)))
еще оцилококцинум можно, я принимала почти всю зиму каждый день, молочко пей с медом и все пройдет) не волнуйся
Спасибо, Юль!))))Оцилококцинум мне не помогал раньше...Вот прыскаю гриппфероном...Пью чаи с клюквой и медом...
Я по инструкции принимала и не раз...Просто кому помогает кому нет.
Гриппферон это спрей?Да блин ссыкотно как то...Как твой пузик поживает?)))
Нет, ща почитаю)))
Спасибо за советы!!!))))Горло полощу тоже, соль сода йод...У меня как раз с горла всегда все начинается((((А потом на нос переходит...Горло у меня самое слабое место(((
Спасибо!!!)))
Честно говоря он мне до беременности никак не помогал((((
