Девочки, помогите разобраться с результатами анализов! Врачу уж написала, но пока она мне не ответила.Сдавала утром 9 февраля, 4 ДПП, итоги пришли только что
Д-димер
1.49 мкг/мл, норма лаборатории меньше 0,5
Девочки, помогите разобраться с результатами анализов! Врачу уж написала, но пока она мне не ответила.Сдавала утром 9 февраля, 4 ДПП, итоги пришли только что
Д-димер
1.49 мкг/мл, норма лаборатории меньше 0,5
Мне мой гематолог говорит, что когда Д-Димер повышается, это показатель, что произошла имплантация))) только нужно следить чтобы он больше не рос!Желаю удачки)))