Войти

Результаты анализов 4 дпп д-димер и гормоны

анализ д димер
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Все супер,ддимер не сильно завышен,тем более меры вы принимаете. Эстрадиол часто растет на имплантацию@@@@
0
10.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Ой, спасибо, хоть бы!
0
10.02.2015
Мама девочки (10 лет) Самара
Если у вас свежий протокол, то после стимуляции он очень часто бывает завышен тк припараты применяемые в протоколе сгущают кровь! Мне мой гематолог сказал если будет больше двух норм на 4 дпп колоть гемапаксан 0.4
0
10.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Да, спасибо, я его начала колоть сразу после переноса, вопрос, не надо ли больше колоть:) Пока жду ответа врача, продолжаю колоть по той же схеме...
0
10.02.2015
Мама девочки (10 лет) Самара
Пусть всё получится //. Удачи вам)
0
10.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
10.02.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне мой гематолог говорит, что когда Д-Димер повышается, это показатель, что произошла имплантация))) только нужно следить чтобы он больше не рос!Желаю удачки)))

0
10.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Очень надеюсь, что дело в имплантации:)
0
10.02.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
10.02.2015
Томительное ожидание хгч. 5 дпп, мысли

Похожие записи