Войти

Результаты анализов 4 дпп д-димер и гормоны

анализ д димер
Все супер,ддимер не сильно завышен,тем более меры вы принимаете. Эстрадиол часто растет на имплантацию@@@@
0
10.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Ой, спасибо, хоть бы!
0
10.02.2015
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара
Если у вас свежий протокол, то после стимуляции он очень часто бывает завышен тк припараты применяемые в протоколе сгущают кровь! Мне мой гематолог сказал если будет больше двух норм на 4 дпп колоть гемапаксан 0.4
0
10.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Да, спасибо, я его начала колоть сразу после переноса, вопрос, не надо ли больше колоть:) Пока жду ответа врача, продолжаю колоть по той же схеме...
0
10.02.2015
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара
Пусть всё получится //. Удачи вам)
0
10.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Спасибо!
0
10.02.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне мой гематолог говорит, что когда Д-Димер повышается, это показатель, что произошла имплантация))) только нужно следить чтобы он больше не рос!Желаю удачки)))

0
10.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Спасибо! Очень надеюсь, что дело в имплантации:)
0
10.02.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
10.02.2015
Томительное ожидание хгч. 5 дпп, мысли

Похожие записи