Войти

5 дпп, мысли

планирую беременность Нижний Тагил
Надейся только на хорошее,посмотри мультфильмы,книжку можешь почитать как вариант,что нам остается то.У меня вот тоже 3 пролета и зб.Правда в этот раз я спала как убитая.В те все 3 протокола,так же до трех ночи высплюсь и встаю думаю думаю.
0
10.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да я вот сейчас даже хобби нашла себе, сижу клею маленькие камушки на клеевую основу, очень успокаивает. Алмазная мозаика называется, круто очень.

0
10.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Да да я тоже как то на Алиэкспрессе заказывала,мне понравилось,но я не любитель муторно слишком,поэтому остальное раздарила.Меня книжки и мультики очень успокаивают и сплю с них хорошо.
0
10.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Вот насчет  мультика тема, буду сегодня глядеть на ночь)
0
10.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Ага,я правда все страшненькие мультики смотрю,но со смыслом"Семейку монстров" например смотрела.Даже переживала моментами.
0
10.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
О, интересный выбор)  
0
10.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Да я просто все мультики пересмотрела за 4 протокола то being_funny.gif
0
10.02.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск

Nikelena , все , что сейчас происходит внутри твоего пузика..от тебя уже не зависит...так что..отпусти свои мысли и успокой себя..

Все будет так..как надо! super_smilies086.gif

0
11.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, да, да. Но как же тяжело ждать...

Спасибо за поддержку)

0
12.02.2015
планирую беременность Москва

Привет! У меня сегодня 4 день. тоже всякие переживания, отчаяние бывает. Мне очень помогает планирование на 3-5 лет вперед, я начинаю думать, что я буду делать в будущем, и сразу кажется, что сегодняшнее ожидание только часть моего пути. Все будет хорошо! удачи Вам и 3-х значного хгч!!!:):)
0
10.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, просто Вы девчонки, как никто меня понимает) Муж у меня конечно тоже большой молодец, поддержка от него безумная, но поплакаться и высказать вот так свои страхи... можно только тут наверно) Спасибо за поддержку.

0
10.02.2015
планирую беременность Москва

Леночка, верю в тебя и малыша. Держу крепко крепко кулачки, все получится в этот раз обязательно.
0
11.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большое, ждем и верим в деточкку)

0
12.02.2015
планирую беременность Москва

Пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

angel.gif

0
10.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Cпасибо)
0
10.02.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Можно будет уже сдать хгч. Огромной удачи!!!! А признаки или их отсутствие ни о чем не говорят
0
10.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, ждем и верим в чудо!

0
10.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Всё обязательно получится!!!@@@@@@@@@@@@@@

0
10.02.2015
Москва

Удачи)!

0
10.02.2015
планирую беременность Самара
вся надежда на Бога.....
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы
Все получиться ))) не думай о плохом!!!!! 
0
10.02.2015
Результаты анализов 4 дпп д-димер и гормоны Какие симптомы у вас были после крио-переноса двух пятидневок?

Похожие записи