Сегодня 5 день моего крио переноса, вчера ночью сходила с ума от мыслей, закололо левый бок в итоге еле заснула в три ночи, сейчас все нормально. Причем я мозгом понимаю, что это все сейчас не имеет значения, что просто прислушиваюсь к себе...
Пытаюсь отвлечься работой. но на работе сейчас волна сокращений, меня не будут трогать я это знаю, но моих двух подруг пытаюсь уволить, обстановка напряженная сами понимаете.
Анализ на прогестерон мне сдавать 12, вот думаю укол прегнила был 7, когда сдавать хгч, или не сдавать? В прошлые разы мы не сдавали, в этот чую не выдержу. Нужна ваша поддержка!!!


