Девочки! У кого был крио-перенос, какие симптомы у вас были? У меня сегодня 4 день после крио-переноса двух пятидневок. Переживаю, так как симптомов - никаких, кроме того, что с первого дня переноса грудь немного увеличилась и появилась небольшая болезненность. Обычно это бывает примерно за неделю до месячных, а тут еще 2 недели до них. Ничего нигде не покалывает, поясницу не тянет.
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 6 неделя
Екатеринбург
Какие симптомы у вас были после крио-переноса двух пятидневок?
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
у меня голова закружилась, я сдала хгч он был положительный))))
0
12.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Оксана, у меня сегодня 7 ДПП, вчера делала тест — одна полоска. А сегодня кружилась голова недолго (минут 5). Сдам ХГЧ на днях
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
тесты не показательны...не переживайте
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Оксаночка, сегодня 8ДПП, снова сделала тест и мне показалось, что появляется призрак второй полоски. Тссс...
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
@@@...уколов хгч нет?....тогда держите кулочки))))))
0
15.02.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Вера, все индивидуально! Даже у одной и той же девочки в разных протоколах разные симптомы.
Главное, не нервничай. Отдыхай. Гуляй. Продолжай мониторить гормоны, если следишь за динамикой.
Желаю удачи! И держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
10.02.2015
Ответить
Москва
У меня и грудь не болела и живот ныл как при М. Не ищите признаки, на прогестероне ощущения обманчивы.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ни каких симптомов не было!!! Всё у Вас хорошо!!! Ждём отличный ХГЧ!!!
0
10.02.2015
Ответить