Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 6 неделя Екатеринбург

Какие симптомы у вас были после крио-переноса двух пятидневок?

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня голова закружилась, я сдала хгч он был положительный))))
0
12.02.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Оксана, у меня сегодня 7 ДПП, вчера делала тест — одна полоска. А сегодня кружилась голова недолго (минут 5). Сдам ХГЧ на днях

0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

тесты не показательны...не переживайте
0
14.02.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Оксаночка, сегодня 8ДПП, снова сделала тест и мне показалось, что появляется призрак второй полоски. Тссс...

0
14.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

@@@...уколов хгч нет?....тогда держите кулочки))))))
0
15.02.2015
планирую беременность Москва

Вера, все индивидуально! Даже у одной и той же девочки в разных протоколах разные симптомы. 

Главное, не нервничай. Отдыхай. Гуляй. Продолжай мониторить гормоны, если следишь за динамикой. 

Желаю удачи! И держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.02.2015
Москва
У меня и грудь не болела и живот ныл как при М. Не ищите признаки, на прогестероне ощущения обманчивы.
0
10.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вообще никаких до шевелений)))




0
11.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ни каких симптомов не было!!! Всё у Вас хорошо!!! Ждём отличный ХГЧ!!!

0
10.02.2015
5 дпп, мысли 10 дпп результат ХГЧ

Похожие записи